Лучшие способы заработать деньги в Hogwarts Legacy

Ищете ли вы немного монет, чтобы потратить их в магазинах Хогсмида, или просто нуждаетесь в деньгах, чтобы купить своим друзьям кружку сливочного пива в Три метлы , имея много галеонов в Hogwarts Legacy может сделать игру проще и дать вам больше шансов исследовать все, что может предложить Волшебный мир. Итак, давайте обсудим лучшие стратегии для буферизации вашего счета в Гринготтсе и заработка в Наследие Хогвартса .

Вот лучшие и самые быстрые способы заработать деньги в «Наследии Хогвартса»: получите эти галеоны

Один из лучших способов быстро заработать Серп — продавать предметы, снаряжение и добычу владельцам магазинов. Во время вашего приключения вы сможете найти бесчисленное количество предметов одежды или материалов на территории Хогвартса, и хотя вы захотите использовать некоторые из них, большинство из них можно продать со значительной прибылью.

Кроме того, по мере того, как вы находите более новое и лучшее оборудование, это отличная идея продать те устаревшие более низкие характеристики, которые вам больше не нужны, поскольку вы нашли что-то лучше. Это также предотвратит переполнение слотов вашего снаряжения. Можно продать любое снаряжение в любом магазине, независимо от того, что продается в этом магазине, а это означает, что вы можете заложить эти мантии в книжном магазине, и владелец не будет поднимать суеты.

Еще один способ заработать в Наследие Хогвартса заключается в разграблении множества мешков и сундуков в замке. В этих сосудах будут либо предметы, пользующиеся большой популярностью, либо просто деньги, а это значит, что вам захочется открывать любые сундуки, на которые вы смотрите. Иногда вы будете вознаграждены только небольшой выплатой, но в других случаях вы можете выиграть до 80 галеонов. Это также значительно упрощается, когда у вас есть выучил заклинание Алохомора для открытия замков во время побочного квеста «Лунный плач смотрителя».

Также обратите внимание, что по всей игре разбросаны специальные сундуки с жутким единственным глазом. Чтобы добыть этот сундук с глазами, вам нужно будет наблюдать издалека, пока сундук не расслабится. Затем примените заклинание Disillusionment, прежде чем подкрасться к нему, чтобы схватить впечатляющий улов.

Наконец, если вам было разведение и отлов зверя , продажа этих волшебных животных может принести довольно внушительные выплаты в размере 120 галеонов за существо. Чтобы разводить животных, вам нужно будет выполнить побочный квест Комната Требований, который даст вам доступ в Виварий. После разблокировки виварий позволит вам хранить фантастических зверей, пойманных вами по всему волшебному миру. Обратите внимание, что для того, чтобы поймать зверей, вам также необходимо выполнить основной сюжетный квест «Эльф, Наб-Сак и Ткацкий станок».

Теперь вы знаете все самые лучшие и быстрые способы заработка в Наследие Хогвартса , что хорошо, так как изменение внешности персонажа может быть дорого.

Связано: Как установить устаревшие моды Хогвартса на выходящем

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив