Подтверждено окно выпуска «Наследия Хогвартса» на 2022 год

Наследие Хогвартса — одна из самых ожидаемых игр года. Sony анонсировала Событие State of Play исключительно для Наследие Хогвартса , и 20-минутная демонстрация только что подошла к концу. В нем было представлено множество захватывающих кадров игрового процесса, которые обязательно порадуют поклонников Гарри Поттера.

Пока Наследие Хогвартса планируется выпустить позже в этом году , ходили слухи, что игра будет отложена до 2023 года. Задержки обычно вызывают гнев и разочарование, но выпуск незаконченной игры часто бывает хуже. Несмотря на эти слухи, Джейсон Килар, генеральный директор WarnerMedia, объявил, что Наследие Хогвартса все еще готовился к выпуску в 2022 году. Теперь событие The State of Play также подтвердило эту новость и дало надлежащее окно выпуска для Наследие Хогвартса .

Судя по витрине, Наследие Хогвартса выйдет во время праздников 2022 года. Поклонники, несомненно, будут рады услышать эту новость, и все кадры игрового процесса, показанные во время демонстрации State of Play, выглядят превосходно. Наследие Хогвартса кажется, что в нем полно функций и развлечений, что позволяет фанатам полностью погрузиться в мир Гарри Поттера. Игроки смогут посещать различные занятия в Хогвартсе и даже посетить Хогсмид. Боевые разделы также выглядят захватывающе, и кажется, что у пользователей будет широкий выбор заклинаний.

Наследие Хогвартса выглядит в довольно хорошей форме, но задержки могут произойти в любое время. Почти все игры AAA выходят с той или иной задержкой, и игровая индустрия каждый день ощущает на себе последствия продолжающейся пандемии. Прием в сторону Киберпанк 2077 и прошлогодний Поле битвы 2042 также доказывает, что, возможно, всегда лучше отложить игру. Несмотря ни на что, событие состояния игры продемонстрировал уверенность команды, и болельщики, вероятно, не будут сильно разочарованы, если Наследие Хогвартса действительно откладывается до следующего года.

Аналогично, Отказ от должна была выйти всего через 2 месяца, 24 мая, но Square Enix в конечном итоге решила отложить выпуск игры в последнюю минуту. Отказ от теперь выйдет 11 октября на ПК и PS5 чуть менее 5 месяцев с момента его первоначального выпуска. Поклонники могут ожидать, что другие игры также будут отложены, но, надеюсь, разработка Наследие Хогвартса останется на ходу, и он выйдет позже в этом году.

Наследие Хогвартса планируется выпустить во время праздников 2022 года на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив