Как исправить частоту кадров на ПК в Hogwarts Legacy

Каким бы интересным ни был замок Хогвартс, когда частота кадров падает, ощущение погружения легко потерять. Неудивительно, что многие поклонники ПК были разочарованы проблемами с частотой кадров, преследующими Hogwarts Legacy при запуске. Но хотя вы можете подумать, что для решения проблемы с частотой кадров требуется волшебное заклинание, есть несколько реальных вариантов, которые можно попробовать, если ваш компьютер продолжает пропускать кадры во время Наследие Хогвартса прохождение.

Вот некоторые из лучших способов исправить частоту кадров в Хогвартсе на ПК

Во-первых, важно убедиться, что все графические драйверы вашего ПК обновлены. Если нет, вам, вероятно, потребуется обновление.

Проверьте, не Наследие Хогвартса выпустила новые обновления. Часто исправления производительности приходят даже через несколько дней после выпуска, поэтому важно быть в курсе последних версий игры.

При включенной трассировке лучей реалистичность улучшится. Наследие Хогвартса , его отключение также может помочь уменьшить проблемы с частотой кадров ПК, особенно если ваш компьютер имеет более низкие графические возможности.

Также можно уменьшить графические и игровые настройки вашей игры, что может снизить графические возможности, но повысить производительность игры на вашем компьютере. Это может особенно помочь избежать проблем с частотой кадров на компьютерах с меньшими графическими возможностями. Точно так же снижение разрешения может быть ключевым решением в этом сценарии.

Есть и другие варианты, которые вы можете попробовать вне игры. Во-первых, попробуйте включить ДЛСС если GPU способен его запустить. Также убедитесь, что все другие приложения или программы закрыты, чтобы не перегружать компьютер слишком большим количеством задач. Точно так же вы должны убедиться, что ваш компьютер не загружает активно какие-либо игры или программы, которые могут замедлять работу Наследие Хогвартса вниз.

Если вы отчаянно хотите исправить проблемы с частотой кадров на ПК Наследие Хогвартса , вы можете отключить антивирус во время игры. Следует отметить, что это может быть рискованно, если ваш компьютер подвержен риску ошибки, но иногда антивирусное программное обеспечение может иногда мешать игровому процессу и вызывать проблемы с частотой кадров.

Для более простых попыток исправить частоту кадров также не помешает проверить файлы игры или даже переустановить игру, если проблемы продолжаются. Точно так же иногда сброс игры или даже вашего ПК может иметь большое значение.

Проблемы с частотой кадров всегда неприятны, но с помощью этих инструментов у вас будет шанс исправить проблемы в Наследие Хогвартса . Если проблемы с частотой кадров сохраняются, помните, что частые исправления и последующие обновления со временем уменьшат эти проблемы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив