Лучшие комбинации заклинаний в Hogwarts Legacy

Во время дуэли через Hogwarts Legacy , вы будете использовать самые разные заклинания, смешивая полезные чары с разрушительными проклятиями, чтобы побеждать в битвах и побеждать темных волшебников и мифических монстров. И с таким набором заклинаний на выбор у игроков будет множество уникальных способов справиться с врагами, смешивая навыки и создавая комбо, чтобы максимизировать свои боевые усилия. Итак, вот лучшие комбинации заклинаний в Наследие Хогвартса .

Лучшие комбинации заклинаний в Наследие Хогвартса Совместите тактический контроль с высокой мощностью

В то время как легко складывать урон, используя смертельные проклятия или массивные выходные атаки, наносящие урон по области, некоторые из лучших комбинаций в игре работают вместе, чтобы дать игроку больше контроля на поле боя. Иногда это будет означать использование стелс-комбо, чтобы оставаться в безопасности при уничтожении врагов, а в других случаях хорошим комбо будет поднятие врага в воздух, прежде чем вы взорвете его по карте.

Имея это в виду, вот некоторые из наших любимых комбо для использования.

Левиозо в Descendo

Это комбо превращает ваших врагов в машину контроля толпы, поднимая врага, а затем швыряя его на остальную часть его орды, как если бы вы вели их, как баскетбольный мяч, через группу врагов. Вы также можете использовать это, чтобы сбросить их в ямы или со скал. Имейте в виду, что вы также можете подписаться на Депульсо для Descendo, если вы хотите отбросить их подальше.

Accio в Incendio, а затем Depulso

Это комбо позволяет вам приблизить врага с помощью заклинания Accio, чтобы максимально использовать всю мощь Incendio, которая имеет заведомо малый радиус действия. Как только вы зажжете их, используйте заклинание Депулсо, чтобы отбросить их обратно на безопасное расстояние или, что еще лучше, в надвигающуюся группу злодеев в виде пылающего снаряда. Эта комбинация также может стать значительно лучше, если вы правильно прокачаете таланты.

Депульсо, а затем Трансформация

Хотя игроки могут не думать о Трансформации как о тяжелом в бою заклинании, возможность превращать мощных врагов в чашку или мышь может быть тактически блестящей. Поскольку они понадобятся вам на расстоянии, чтобы избежать удара при завершении заклинания преобразования, сначала используйте Депульсо, чтобы обеспечить это расстояние. Как только они будут отброшены, начните заклинание преобразования, чтобы сделать врага значительно менее опасным в его новой форме. Это делает его одной из лучших комбинаций заклинаний в Наследие Хогвартса .

Разочарование и Петрификус Тоталус

Для тех, кто хочет использовать скрытность в своих интересах, использование заклинания Disillusionment позволит игрокам проникать во вражеские лагеря и уничтожать злодеев одного за другим с помощью заклинания Petrificus Totalus. Это может быть одна из лучших и самых мощных комбинаций заклинаний в Наследие Хогвартса , особенно если вы повышаете уровень своего дерева талантов для сборки скрытного персонажа. Хотя в нем может не быть напыщенного волнения интенсивного боя, есть некоторое твердое удовлетворение от незаметного уничтожения врагов одного за другим.

Флипендо в Бомбарда

Это имеетходил вокруг как немного больше комбо мема, но это не значит, что это все еще не веселое удовольствие, чтобы осуществить. Использование Flipendo переворачивает врага вверх ногами и подвешивает в воздухе. Как только они станут уязвимы, используйте Бомбарду, чтобы отправить их в небытие. Конечно, это глупо, но это не значит, что это неэффективно!

Это одни из лучших комбо заклинаний в Наследие Хогвартса ! Обязательно дайте нам знать ваши любимые комбинации заклинаний в комментариях!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив