Когда можно летать на зверях в Hogwarts Legacy

Вы можете не сможет играть в квиддич в Hogwarts Legacy, но в тот момент, когда вы взлетаете на гиппогрифе, магия Гарри Поттер кино оживает. Конечно, маунты — не самый быстрый способ полетать в Наследие Хогвартса — катание на метле часто позволяет вам добраться до места назначения намного быстрее, — но исследование территории Хогвартса на вершине горы — это не что иное, как величественное зрелище. Вам нужно разблокировать возможность ездить верхом, прежде чем вы сможете летать на Графон , хотя. Игровая среда огромна, и вам придется много путешествовать, чтобы добраться до различных сюжетных миссий и побочных квестов, поэтому получение маунта сделает перемещение по миру намного более управляемым. Вот когда вы можете использовать маунта в Наследие Хогвартса .

Вы можете использовать маунта в «Наследии Хогвартса», когда закончите «Высокую крепость»

Ваш персонаж не сможет ездить верхом, пока вы не завершите двадцать седьмую сюжетную миссию «Высокая крепость». В «The High Keep» вы спасете Хайвинга и его друга от злобных браконьеров. Как только вы это сделаете, вы сможете ездить на Хайвинге в Наследие Хогвартса .

В настоящее время в доступно четыре маунта. Наследие Хогвартса . Это гиппогрифы Хайвинг и Калиго, фестрал по имени Сепульхрия и графорн по имени Повелитель Берега. Кроме того, если вы оформили предзаказ на игру, маунты включены в качестве бонуса за предзаказ откроется после завершения «Высокой крепости».

Как только вы заработаете право ездить верхом, вы можете призвать зверя, нажав LB/L1 в сочетании с Y/треугольником. Затем отправляйтесь в полет, нажав кнопку A на консолях Xbox и кнопку X на PlayStation 5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив