Как найти Тимофиллы и поганки в Hogwarts Legacy

Ты играешь в Hogwarts Legacy и хотите подобрать кое-что для своего сада с травами? Может быть, вам нужно немного Семена мандрагоры ? Dogweed и Deathcap — это место, куда можно пойти, но это немного в стороне. Так что, если вам интересно, как найти Dogweed и Deathcap в Наследие Хогвартса , вот ответ.

Чтобы найти кизил и бледную шляпку, вам нужно отправиться на самый север Хогсмида

Dogweed и Deathcap не входят в основной раздел Хогсмид деревня, это намного севернее. Вы не можете использовать свою метлу в деревне, поэтому обнаружить ее с воздуха тоже не вариант. Но как только вы его найдете, вы будете точно знать, где искать в следующий раз.

Отправляйтесь в Хогсмид, используя любой дымоход. Затем идите на север через деревню, мимо всех магазинов и продолжайте идти по дороге. Вы также можете установить маршрут, если посмотрите на карту — мы отметили местоположение для вас. Возможно, вам придется использовать правый большой палец, чтобы немного переместить карту вверх, поскольку карта Хогсмида по умолчанию не показывает вам всю область.


Продолжайте идти на север, и внизу в левой части экрана вам должны сказать, что вы идете мимо кладбища Хогсмид. Это означает, что вы почти у цели. Просто пройдите немного дальше на север, и вы увидите магазин с большой вывеской Dogweed и Deathcap.


[img]https://gameenix.ru/uploads/posts/2023-02/screen_kak-najti-timofilly-i-poganki-v-hogwarts-legacy-1.jpg?w=1024&resize=1024%2C576[/img]

Просто войдите и поговорите с владельцем, который продаст вам всевозможные травяные принадлежности — по цене, конечно . И вот как найти Dogweed и Deathcap в Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив