Как взламывать замки в Hogwarts Legacy

Обходя замок в Hogwarts Legacy, вы обнаружите, что многие двери заперты на висячий замок. К счастью, вам не нужно быть невероятно опытным и талантливым волшебником, чтобы взламывать замки — вы должны выполнить правильные миссии в Наследие Хогвартса и продвинулся достаточно далеко, чтобы заработать эту способность.

Наследие Хогвартса позволяет игрокам исследовать территорию школы чародейства и волшебства Хогвартс в качестве ученика со способностями к темной магии. На протяжении всей истории вы и ваши товарищи будете принимать решения и совершать действия, которые определят будущее волшебного мира. Тем не менее, игра нелинейна, и некоторые области нужно будет пройти и получить к ним доступ позже в игре. Кроме того, по мере роста ваших способностей вы сможете вернуться и взломать определенные замки, что позволит вам получить доступ к большему количеству областей в Наследие Хогвартса .

Когда и как вы сможете взламывать замки в «Наследии Хогвартса»?

Во-первых, вам нужно получить заклинание Алохомора . Вы получите его, когда пройдёте почти 10 часов в игре, так что не думайте, что вы что-то пропустили, когда вам нужно пройти кучу запертых дверей на раннем этапе. Однако, как только вы получите заклинание Алохомора, взламывать замки будет легко:

  • Взаимодействуйте с замком на двери.
  • Используя оба аналоговых джойстика, установите два диска блокировки в правильное положение.
  • Убедитесь, что вы держите циферблаты, пока дверь не откроется. Это не мгновенно.

Важно помнить, что в есть разные уровни блокировки. Наследие Хогвартса . Получение заклинания Алохомора позволит вам взламывать замки только 1-го уровня в игре. Чтобы взломать замки уровня 2 или 3 повысьте уровень способности, удалив кучу статуй на территории Хогвартса и вокруг нее, а затем приблизившись к Луна научиться взламывать более сложные замки.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив