Как получить Алохомору, чтобы открывать замки в Hogwarts Legacy

Алохомора — одно из самых знаковых заклинаний Гарри Поттер , впервые использованный в Философский камень и оказывается полезным на протяжении всей серии для Гарри и его друзей. Неудивительно, что Алохомора также является одним из самых полезных заклинаний в Наследие Хогвартса , предоставляя игрокам доступ к важным сундукам, наполненным уникальной добычей и большим количеством денег — вот как вы можете разблокировать этот классический брелок в игре.

Получите амулет Алохомора в Наследие Хогвартса Выполнив основной сюжетный квест «Лунный плач смотрителя»

Игроки встретятся со смотрителем Хогвартса Гладвин Мун в «Лунном плаче смотрителя», 22-м основном квесте, который начинается возле движущейся лестницы рядом с приемным залом. Мун скажет вам, что ему нужно посмотреть, как статуя Демигиза меняется между дневным и ночным циклом, и он попросит вас принести ее ему.

На самом деле вы получите доступ к заклинанию Алохомора до того, как завершите квест, так как, как только вы возьмете еще две статуи Демигиза, вы войдете в мини-игру разблокирующего заклинания. Теперь у вас есть доступ к Алохоморе в Наследие Хогвартса и можете ходить по кампусу, открывая сундуки к радости вашего сердца. Просто убедитесь, что в вашем инвентаре есть место для всего, что находится внутри.

Кроме того, игроки должны учитывать, что заклинание Алохомора, которое они разблокировали на этом этапе, будет только 1-го уровня и будет работать только с замками 1-го уровня. По ходу игры игроки могут улучшать Алохомора до уровня 3 что позволит взламывать любые замки в игре.

Как вы используете Алохомора, чтобы открыть замки?

Теперь, когда у вас есть Алохомора, вам нужно открыть запертый сундук или дверь. Прежде чем начать, убедитесь, что у вас есть правильный уровень Алохоморы, который требуется для блокировки. Как только вы подойдете к замку, у которого есть уровень для разблокировки, вы нажмете кнопку взаимодействия, которая запускает мини-игру разблокировки.

Вы захотите начать мини-игру, вращая зеленую искру в левой части экрана, что вы можете сделать с помощью левого джойстика. Вращайте это, пока шестерни в правом нижнем углу не начнут двигаться. Далее вам нужно будет выяснить, куда поместить зеленую искру, чтобы шестерни правильно вращались, чтобы открыть дверь или сундук. Это будет варьироваться от сундука к сундуку.

Как только вы выяснили, куда поместить зеленую искру, просто держите левый аналоговый джойстик в направлении, которое заставляет шестерни двигаться. Это позволит вам получить доступ к красной искре, которую вы также должны начать вращать с помощью правого джойстика, чтобы поставить в правильное положение и переместить соответствующие шестерни. Как только вы держите обе искры в правильных положениях, замок должен открыться.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить и использовать чары Алохоморы в Наследие Хогвартса открывать замки, которые будут помочь вам заработать деньги быстрее .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив