Как открыть главные ворота замка Фалбартон в Hogwarts Legacy

Во время основной квестовой цепочки «Высокая крепость» Hogwarts Legacy перед игроками будет поставлена ​​задача открыть главные ворота замка Фалбартон. Если вы пытаетесь понять, куда идти или как это сделать, вам может быть интересно, как открыть главные ворота, чтобы выполнить квест.




Открытие главных ворот замка Фалбартон в Hogwarts Legacy

Открыть сами ворота просто, хотя найти механизм ворот может быть непросто. Во-первых, вам нужно убедиться, что вы продвигаетесь по сюжетной линии «Высокая крепость», в которой игрок преследует злых волшебников Харлоу и Руквуда. Сначала вам нужно поговорить с Нэтти возле главных ворот, а затем начать взбираться по группе камней и зубчатых стен справа от того места, где вы только что разговаривали.



После того, как вы поднялись на этот участок стены замка, вы должны увидеть механизм слева, с которым вы можете взаимодействовать, используя заклинание Депульсо. После того, как вы использовали это заклинание, примените Вингардиум Левиоса к ящику внутри и переместите его снаружи вправо. Наконец, используйте заклинание Левиозо, чтобы поднять его, позволяя вашему персонажу использовать его, чтобы взобраться на верхний вал.




Вы увидите несколько деревянных досок, закрывающих дыру в стене — запомните это место. Продолжайте движение вокруг крепостного вала, пока не дойдете до тупика. Загляните в дыру в стене, и вы увидите ящик — используйте Акцио на этом ящике, чтобы переместить его. Вернитесь к деревянным доскам и используйте разрушительное заклинание, чтобы сломать их. Теперь войдите в подполье.




Внутри подполья вы найдете механизм ворот, на котором вам придется использовать Депульсо несколько раз. После этого вам нужно будет быстро использовать Accio, чтобы потянуть за кольцо, висящее на стене, которое не даст воротам полностью закрыться.



И вот как вы открываете главные ворота замка Фалбартон в Наследие Хогвартса .

Связано: Как пройти испытание Кинбриджа Мерлина в Наследии Хогвартса

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив