Можно ли плавать в Hogwarts Legacy

Пока плавание не задействовано в большинстве классических Гарри Поттер приключений, поклонники сериалов до сих пор вспоминают памятные моменты водной тематики в кампусе Хогвартса. Великое озеро Хогвартса является не только домом для второго испытания в Кубке Трех Волшебников, но и начальной точкой обзора культового замка для первокурсников. А для фанатов с глубокими знаниями здесь также обитает дружелюбный и ленивый гигантский кальмар из книг. Так и с озером, наполненным гордыми русалками, порочными Гриндилоус , и другие захватывающие подводные открытия, вам может быть интересно, умеете ли вы плавать в Наследие Хогвартса и иметь возможность отправиться в воду, чтобы исследовать глубины. Вот ответ.

Вы можете плавать в «Наследии Хогвартса» и даже нырять в некоторых местах

К счастью для фанатов, Великое озеро можно исследовать, что дает вашей ведьме или волшебнику возможность переплыть его и выполнить некоторые подводные побочные квесты. В озере много добычи и особых предметов, к которым игроки могут добраться брассом.

А в побочном квесте «Потерянная астролябия» игрокам предстоит разыскать секреты семьи Пинч-Смедли и многое другое в одном из других водоемов игры — Черном озере. Именно в этом побочном квесте игроки впервые научатся нырять под воду.

Для тех, кто хочет тратить меньше времени на поиски в воде и больше времени на захват ключевых предметов и добычи, вы также можете исследовать озера в поисках мест для погружения верхом на гиппогрифе или веник над озером и хватая их с воздуха.

Но как бы вы ни занимались водой в Наследие Хогвартса Знайте, что вы можете плавать в игре.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив