Преимущества факультетов в Hogwarts Legacy

Для всех, кто является поклонником Гарри Поттер франшизы, вы будете знать, насколько важно выбрать, частью какого дома вы станете, когда вы скромная ведьма или волшебник, посещающий легендарную школу волшебства Хогвартс. Каждый из четырех факультетов, созданных историческими основателями Хогвартса, действительно разделяет учеников по их лучшим характеристикам и диктует, с кем они будут жить вместе во время своего пребывания в Хогвартсе. В г. Наследие Хогвартса, вам придется принять это трудное решение для себя. Распределяющая шляпа проведет вас по пути в зависимости от того, какие ответы вы выберете, но у вас будет возможность подтвердить выбор или выбрать еще раз. Ваши четыре варианта — это, конечно, Гриффиндор для смелых, Слизерин для амбициозных, Рейвенкло для любопытных и Хаффлпафф для преданных, и мы собираемся обсудить преимущества выбора одного факультета над другим в Наследие Хогвартса .

Вот преимущества выбора одного дома вместо другого в Hogwarts Legacy

Эстетика дома

Каждый дом имеет свою собственную тему и цветовую схему и, вероятно, будет фактором, влияющим на ваше решение, поскольку он будет отображаться на вашей одежде и халатах на протяжении всего вашего Наследие Хогвартса прохождение. Вам захочется быть довольным цветом, который вы изображаете.

  • На гербе Гриффиндора изображен лев, и он окрашен в красно-золотую цветовую гамму.
  • Слизерин имеет змею на гербе дома и имеет зелено-серебряную цветовую гамму.
  • На гербе Рейвенкло изображен орел (а не ворон, как можно было бы ожидать из названия) и сине-бронзовая цветовая гамма.
  • Хаффлпафф имеет барсука на гербе дома и черно-желтую цветовую схему.

Стиль и расположение общей комнаты

Поскольку общие комнаты служат для вас домашней базой во время вашего пребывания в Хогвартсе, вы должны быть уверены, что довольны своим выбором. Это еще одна вещь, которую следует учитывать в отношении преимуществ выбора одного дома над другим в Наследие Хогвартса .

  • Общая комната Гриффиндора является культовой, в ней много места для Гарри Поттер фильмы. Он расположен в южном крыле Хогвартса в башне Гриффиндора, спрятанной за говорящим портретом «Толстой леди», который распахивается, чтобы впустить гриффиндорцев. Взгляните на это видеотур чтобы узнать, нравится ли вам стиль.
  • Общая комната Слизерина темна и загадочна. В глубине подземелья Хогвартса под Большой лестницей вы найдете стену, из которой появится большая змея, чтобы открыть дверь для слизеринцев. Вот видеотур чтобы получить представление о стиле внутри.
  • Общая комната Когтеврана имеет царственный дух древнегреческого ученого и расположена в другой башне, которая ответвляется от парадной лестницы. Чтобы войти в эту общую комнату, вам нужно будет ответить на 500 загадок IQ, прежде чем орел на двери сложится, чтобы впустить вас. Это видеотур демонстрирует интерьер.
  • Общая комната Хаффлпаффаимеет уютную эстетику природы с обилием самополивающихся растений по всей общей комнате. Это может быть интересно многим из Гарри Поттер поклонники, потому что это то, что вы никогда не увидите в фильмах. Находится возле кухонь Большого зала в подвале — рифмованный стук в определенную бочку и откроется вход. Взгляните на это видеотур чтобы увидеть, подходит ли вам эта наполненная растениями фантазия.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив