Blood Bowl 3 не был хорошо воспринят игроками Steam

Кровавый кубок 3 получила значок «В основном негативный» в Steam всего через несколько дней после запуска, при этом большинство игроков обвиняли разработчиков в том, что они не доработали игру перед запуском, и критиковали ее запутанную систему пользовательского интерфейса /UX. На данный момент только 27% отзывов положительные.

Впервые анонсированный еще в 2020 году, Blood Bowl 3 несколько раз откладывался до его недавнего запуска, что является основной причиной, по которой сообщество очень недовольно текущим состоянием игры. Несмотря на то, что в игре была бета-сессия за несколько месяцев до ее выпуска, кажется, что Blood Bowl 3 не сильно изменился в плане отзывов, а некоторые обзоры предполагают, что игра не добилась значительного прогресса по сравнению с версией, которая была выпущена. протестировано в бета-фазе.

Однако когда дело доходит до системы монетизации, разработчик отвергает критику, утверждая, что текущая система справедлива и полезна. «Это то, о чем мы пытались сообщить перед запуском, но мы намерены реализовать функции, позволяющие игрокам получать вознаграждение в виде косметических предметов или варп-камня как во время игры, так и при покупке», — пояснил Синид. «Мы знаем, что, вероятно, не сможем убедить всех вас, но мы искренне верим, что наша система справедлива, выгодна и необязательна, и это понятно».

Разработчик также сообщил, что из-за проблемы со Steam все игроки неправильно получили Brutal Edition игры, независимо от того, какое издание они изначально приобрели. Конечно, это приносит дополнительные предметы и бесплатную внутриигровую валюту для игроков, которые заплатили только за стандартное издание. Cyanide не вернет 1000 варп-камней, которые были выданы по ошибке, но косметические предметы будут изъяты у игроков, которые изначально не купили Brutal Edition.

Cyanide также заверил фанатов, что Blood Bowl 3 стремится стать постоянно меняющейся игрой с большим количеством контента после запуска. «Blood Bowl 3 будет постоянно развивающейся игрой», — сказал разработчик. «У нас большие планы и амбиции в отношении Blood Bowl 3 и эти первоначальные камни преткновения этого не меняют».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив