Blood Bowl 3 раскрывает дату выхода в новом трейлере

Игры с цианидом и Nacon Gaming объединились, чтобы выпустить брутальный фэнтези-футбол Кровавый кубок 3 . У Nacon всего выложил трейлер для долгожданного продолжения 2015 года. Кровавый кубок 2 , показывая новый игровой процесс и раскрывая дату выпуска.

С датой выхода 23 февраля следующего года фанатам не придется долго ждать, чтобы попасть в бойню. Трейлер геймплея показывает некоторые ключевые элементы Blood Bowl, подчеркивая различные расы и команды, которые игроки могут выбрать, прежде чем отправиться на арену. Как и в предыдущих играх франшизы, Blood Bowl 3 предоставит игрокам разные способности в зависимости от расы, за которую они играют. Имея на выбор 12 рас, у игроков будет множество вариантов выбора своего псевдогладиатора.

Blood Bowl 3 стремится улучшить своих предшественников, не меняя формулу. Болельщики по-прежнему смогут играть в разных режимах игры в зависимости от того, на каком поле они находятся, и за выбранную ими команду.

Nacon и Cyanide Games хотят добавить новые элементы в Blood Bowl 3. Во-первых, они добавляют совершенно новую одиночную кампанию, позволяющую игрокам выбирать любую расу, которую они хотят. В описание игры в Steam , уточняют разработчики: «Агент заметил ваши навыки тренера и решил профинансировать вас и вашу команду, чтобы вы могли принять участие в новом событии Blood Bowl: Clash of Sponsors. Сможете ли вы уничтожить своих противников и победить? над зрителями?» Игроки будут создавать свою собственную команду, сражаясь с другими отрядами в соревновании и сталкиваясь с самыми жестокими соперниками.

Игроки Blood Bowl 3 получат не только совершенно новый режим одиночной игры, но и новый соревновательный режим. Игроки могут подняться по официальной лестнице, сражаясь либо с ИИ, либо с другими игроками, соревнуясь на всех уровнях. Игроки также получат возможность спроектировать команду, которую они создадут, настроив все, от униформы, которую они носят, до чирлидеров, которые их подбадривают.

Nacon и Cyanide Gaming не привыкли к совместной работе над ужасными хитами. Ранее они выпустили остросюжетный Werewolf the Apocalypse: Earthblood и Лорды-изгои , две игры с большим количеством крови. Blood Bowl 3 похоже, ничем не отличается от других: игроки оказываются на аренах, заполненных лавой и изобилием шипов. Даже у мячей есть шипы, а в трейлере разные персонажи меняются местами, где появляются шипы.мяч и сколько появляется сразу.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив