Dark And Darker объявляет об еще одном игровом тесте на

Разработчик Ironmace объявил, что средневековая игра Темнее и темнее проведет еще один плейтест с дополнительным контентом в апреле. Он будет проходить с 14 по 19 апреля, позволяя игрокам побеждать ужасных монстров и находить мифические сокровища до запуска игры в раннем доступе.

Хотя Ironmace не прокомментировала конкретную дату выпуска своей hack-and-slash игры, предстоящее игровое тестирование может указывать на небольшую задержку до начала мая. Команда разработчиков ранее заявляла, что запуск в конце апреля вероятен. Последнее игровое тестирование дало команде идеи о том, как продолжить разработку, и студия подтвердила, что игроки будут тестировать существенные дополнения, которые еще больше расширят игровой контент.

[media=https://twitter.com/DarkandDarkerEN/status/1629194146664656897?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Dark and Darker — командная фэнтезийная приключенческая игра, в которой игроки погружаются в глубины древней цитадели, где им предстоит сражаться с монстрами и исследовать мифическую подземную крепость. После того, как они ограбили свои богатства, игроки должны найти скрытое пространство, прежде чем тьма вернет себе все, что у них есть. Они соберут группу, чтобы увеличить свои шансы на выживание, одновременно осваивая множество оружия ближнего боя. Кроме того, игроки могут получить специальные навыки для обнаружения скрытых порталов и бесценных артефактов.

У игры Ironmace по добыче средневековья пока нет точной даты выхода. В нашем предварительном просмотре Dark and Darker , мы сказали: «Есть еще ряд вещей, которые необходимо изменить, чтобы игра полностью раскрыла свой потенциал. Центральная идея полна потенциала, и ей нужно всего несколько настроек, чтобы стать настоящим хитом. Темнее и темнее определенно стоит посмотреть».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив