Директор Overwatch 2 сообщает, когда игроки могут ожидать новых изменений баланса

Овервотч 2 Изменения баланса героев не произойдут до патча середины сезона, говорит директор игры Аарон Келлер. В запись в блоге режиссера , Келлер раскрыл интересную статистику героев и поделился, когда игроки могут ожидать новые корректировки баланса.

Говоря, что они довольны текущим состоянием баланса героев в 3-м сезоне, Келлер говорит, что общие отзывы показывают, что «баланс является лучшим с момента запуска Overwatch 2». Режиссер также рассказывает, как некоторые герои ведут себя в третьем сезоне.

[media=https://twitter.com/aaronkellerOW/status/1629194700761563139?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Видя, что большое количество героев значительно улучшилось в течение сезона, директор говорит, что они не планируют вводить новые корректировки баланса героев до патча середины сезона, который выйдет 7 марта.

Келлер также обращается к большие изменения в матчмейкинге они объявили еще в январе. По словам директора Overwatch 2 изменения в системе подбора игроков имеют как преимущества, так и недостатки. Например, новые изменения в организации матчей направлены на то, чтобы свести к минимуму разницу в MMR, уделяя больше внимания уровню навыков игроков DPS в каждой команде.

До изменений система сопоставляла уровень навыков игроков ДПС в одной команде с игроками-танками в другой команде. По словам директора, это улучшило дельту навыков в игре, но также сократило время ожидания в рейтинговых матчах.

При этом эти изменения увеличили время ожидания в матчах без рейтинга. Несмотря на то, что в настоящее время они работают над системой, чтобы сократить время ожидания в очереди, Келлер говорит, что дополнительные изменения появятся в патче середины сезона 3. А до тех пор вы можете погрузиться в Функция мини-симулятора свиданий в Overwatch 2 .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив