Трансляция разработчиков Overwatch 2 состоится завтра

Недавнее объявление о том, что Blizzard планирует представить Overwatch 2 раньше, чем ожидалось, развертывание того, что в настоящее время закончено, а затем и остальной части игры с течением времени, застало многих врасплох. Возможно, еще более удивительным является то, как быстро это развертывание началось с Overwatch 2 Частный альфа уже продолжается. Теперь Blizzard, похоже, готова исправить текущее состояние Overwatch 2 , отзывы об альфа-версии и планы на бета-версию во время специальной трансляции для разработчиков, которая выйдет в эфир в пятницу.

В объявлении, сделанном в середине дня в четверг, Blizzard подтвердила, что специальный Overwatch 2 Прямой эфир для разработчиков запланирован на завтра. Трансляция будет транслироваться в 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени/15:00 по восточному времени на официальном канале PlayOverwatch Twitch. Среди участников будут Overwatch ведущий киберспорта и комментатор Соэ Гшвинд-Репп и Overwatch 2 директор игры Аарон Келлер , а также другие члены команды разработчиков Blizzard. Опять же, фокус будет на Overwatch 2 альфа-впечатления, а также цели для первого закрытого бета-тестирования.

Технически Overwatch 2 alpha находится под NDA, а это означает, что это будет первая возможность услышать впечатления от него. На самом деле, до сих пор были некоторые утечки. Будь то xQc случайно открыл Overwatch 2 альфа на стриме или разные профи Overwatch игроки расплывчато пишут в Твиттере об альфе, некоторые намеки были переданы, несмотря на NDA. Будет интересно услышать, как официальные отзывы Blizzard резонируют с некоторыми критическими замечаниями, которые уже циркулируют в сети — Overwatch 2 медленнее, что помогает чувствовать себя менее эффективным.

[media=https://twitter.com/PlayOverwatch/status/1504511217188093963?ref_src=twsrc^tfw]

Что касается Overwatch 2 бета, Blizzard ранее заявляла, что планирует начать ее в конце апреля. На данный момент эта временная шкала кажется вероятной, хотя бы потому, что Blizzard по-прежнему сосредоточена на Overwatch 2 использование для Лига Overwatch 2022 сезон. Возможно Blizzard поделится датой начала, а так же как Overwatch игроки могут подать заявку на вступление.

Что делает завтрашнюю прямую трансляцию разработчиков для Overwatch 2 так захватывающе, однако, не обязательно то, что будет раскрыто, а то, что это вообще происходит. Как Overwatch Фанаты хорошо знакомы с тем, что сейчас Blizzard невероятно оторваны от Overwatch сообщество относительно продолжающейся разработки в течение некоторого времени. Как будто уход Джеффа Каплана разорвал связь между Blizzard и игроками. Восстановление этого моста — такое важное усилие,учитывая, насколько это было жизненно необходимо для Overwatch первоначальный успех .

Ведущее сообщение, даже сейчас, это Overwatch 2 - или, по крайней мере, часть ее - будет поступать намного раньше, чем ожидалось, и все больше и больше информации будет уничтожаться каждую неделю. С нетерпением ждем пятничного шоу для получения дополнительной информации от Метель , который будет транслироваться на канале PlayOverwatch Twitch в полдень по тихоокеанскому времени.

Overwatch 2 находится в разработке для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив