EA спрашивает фанатов Dead Space, хотят ли они больше ремейков

Согласно твиту Диллона Роджерса, разработчика Gloomwood, EA, по-видимому, распространение опроса чтобы оценить интерес к дальнейшим ремейкам Мертвый космос Серия ужасов на выживание, выходящая за рамки первой части.

После весьма успешный пуск первого ремейка Dead Space, опрос теперь измеряет уровень интереса к ремейкам как Dead Space 2 так и Dead Space 3. Комментарии в отзывах указывают на сильное желание ремейка второй части, но также выражают предпочтение более просто ремейк третьей части.

[media=https://twitter.com/TafferKing451/status/1629270138301349888?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Помимо концовки, были внесены и другие важные изменения, такие как впервые озвученный Исаак и обновленная игровая механика, подчеркивающая важность расчленения некроморфов, а не их простого убийства, как упоминалось в нашем Обзор Dead Space Remake , поэтому мы можем ожидать такого же уровня изменений, если другие игры получат такой же ремейк.

В АМА на Reddit , команда разработчиков сообщила, что ремейк Dead Space был завершен менее чем за три года, при этом команда начала работу в сентябре 2020 года. Поэтому, если будет создан аналогичный ремейк, мы можем ожидать выхода новой игры примерно в 2025 или 2026 году в по крайней мере.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив