Granblue Fantasy: Versus Rising раскрывает подробности о новом персонаже и механике

Granblue Fantasy: Versus Rising , новая переработанная версия оригинального файтинга Granblue Fantasy: Versus, показала нового игрового персонажа, Анилу, и разработала новую механику «рывковая атака» и «новая тройная атака». ( через Гемацу )

Анила, Королева Овец, универсальный боец, владеющий алебардой и использующий в бою божественных овец. С разнообразными снарядами, противовоздушными движениями и стремительными атаками у нее есть огромный арсенал, который, как надеется Arc System Works, будет эффективно использоваться игроками всех уровней навыков. Персонаж будет озвучен на английском языке Леоной Рене и на японском языке Аой Юки (Люси в Cyberpunk: Edgerunners и Футаба Сакура в Persona 5 ).

Подобно системе автокомбо в Granblue Fantasy: Versus, игроки могут выполнять тройные атаки, нажимая кнопку атаки три раза подряд. Однако третью атаку теперь можно изменить на атаку сверху или снизу, в зависимости от действий игрока. Эти атаки полезны для того, чтобы сломать защиту противника и поддерживать давление.

Команда также представила другие функции, в том числе режим случайного матча и обновление отображения рейтинга Versus. Кроме того, объявлено, что открытый бета-турнир по GBVS: Rising состоится на EVO 2023 с намеками на дополнительные возможности, которые игроки могут опробовать в игре до начала мероприятия.

Выход Granblue Fantasy: Versus Rising запланирован на 2023 год и будет доступен на PlayStation 5 PlayStation 4 и ПК через Steam. Игра будет включать в себя дополнительные функции, такие как высшие навыки, новые этапы и новый остров онлайн-лобби, как было объявлено ранее . Новый трейлер игры выйдет 4 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив