Nintendo не будет присутствовать на E3 в этом году, подтверждает новое заявление

Нинтендо подтвердил предыдущие сообщения о том, что не будет участвовать в выставке Electronic Entertainment Expo в этом году, согласно недавнему заявление, сделанное Venturebeat . IGN сообщил о Отсутствие Nintendo месяц назад , и в новостях также упоминалось, что Сони и Майкрософт может пропустить мероприятие, но с тех пор ни один из них не прокомментировал отчеты.

«Мы подходим к участию в любом мероприятии индивидуально и всегда рассматриваем различные способы взаимодействия с нашими фанатами», — говорится в заявлении. «Поскольку выставка E3 в этом году не вписывалась в наши планы, мы приняли решение не участвовать. Тем не менее, мы были и продолжаем решительно поддерживать ESA и E3».

В свете отчета IGN и потенциального отсутствия этих гигантов индустрии, Ассоциации развлекательного программного обеспечения (ESA), которая курирует E3 опубликовал заявление выражая свою уверенность в том, что ReedPOP, основной партнер-организатор E3 в этом году, делает значительные шаги в оживлении мероприятия, чтобы оно оставалось актуальным не только в этом году, но и в 2024 году и в дальнейшем.

ESA сотрудничает с ReedPOP, пытаясь возродить E3 которая не проводила физических мероприятий с 2019 года из-за пандемии, и IGN сообщил, что Xbox и Nintendo изначально выразили заинтересованность в участии в мероприятии, но обеим пришлось отказаться. по причинам, не связанным с самим шоу.

Кроме того, согласно Источники видеоигровой хроники , основной причиной ухода Nintendo якобы было отсутствие достаточного количества крупных релизов во второй половине года, чтобы занять значительное место на таком большом мероприятии. Эту информацию также подтвердил IGN.

Глава бренда Xbox Фил Спенсер подтвердил свою непоколебимую поддержку ESA и мероприятия E3 в отчете IGN. С Xbox в правлении ESA он выразил готовность сделать все возможное, чтобы обеспечить успех E3. Он также подтвердил, что летняя демонстрация находится в разработке, независимо от того, посетит ли Xbox E3 или нет.

Nintendo и Microsoft раскрыли свои планы на первую половину этого года в выпуске Nintendo недавний Nintendo Direct и прошлогодний Xbox и Bethesda демонстрируют , соответственно. Кроме того, Sony недавно завершила исследование состоянияВоспроизведите презентацию, в которой рассказывается о многочисленных играх, предстоящих в первой половине года, в том числе Marvel's Spider-Man 2 уже набор для выпуска этой осенью .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив