Sony, Microsoft и Nintendo, как сообщается, пропустят E3 2023

Согласно эксклюзиву отчет от IGN , крупные игроки игровой индустрии, Sony, Microsoft и Nintendo, не будут участвовать в мероприятии E3 в этом году и не будут присутствовать в конференц-центре Лос-Анджелеса.

Однако отсутствие Sony, Microsoft и Nintendo на мероприятии E3 в этом году не обязательно означает их полный уход с витрин в июне. Microsoft выразила свое намерение в недавнем сообщении в блоге чтобы продемонстрировать больше игр, когда он вернется на ежегодное мероприятие в Лос-Анджелесе этим летом, но не будет ли он частью E3 или нет.

У генерального директора Microsoft Фила Спенсера ранее было рассказал IGN что он хочет, чтобы E3 был успешным, и координирует презентацию Xbox, чтобы она соответствовала графику прессы, потребителей и Ассоциации развлекательного программного обеспечения (ESA), контролирующей организации E3.

Пока нет никакой информации о позиции Sony и Nintendo по этому вопросу, и три упомянутые компании не дали никаких комментариев во время сообщения IGN о последних новостях. Однако Рид Поп, новый продюсер мероприятия E3 2023 , выступил с заявлением. Он сказал IGN, что разработал «новый формат» для мероприятия, который обслуживает как индустрию, так и фанатов, и добавил, что он все еще находится в процессе заключения сделок с крупными компаниями в отрасли и поэтому не может объявить Состав E3 на данный момент.

Тем не менее, осведомленный источник сообщил IGN, что в течение последних трех лет ЕКА испытывает «постоянные разочарования». Источник утверждает, что ESA «невероятно неправильно обращалось с брендом E3 в течение последних трех лет», что соответствует тому, что другие источники IGN слышали ранее о нескольких крупных организаторах E3 покидающих ESA, и критике Рида Попа. . Нет четкого представления о том, каким будет это шоу или как все это будет складываться, и источник не знает, в чем именно заключается проблема, в ЕКА, Reed Pop или чем-то еще.

В прошлом году ESA подтвердило, что E3 2023 будет проходить со вторника, 13 июня, по пятницу, 16 июня, в конференц-центре Лос-Анджелеса, и что она вернется в полном физическом формате после того, как пандемия заставила его быть строго виртуальным в течение трех лет. 15 и 16 этоПредполагается, что это «дни геймеров E3», когда съезд делается открытым для публики, и ответственным за это является не кто иной, как Рид Поп, ведущий дюжины игровых и культурных мероприятий, таких как New York Comic Con. , PAX и Празднование Звездных войн. Однако на фоне новых слухов теперь кажется, что пройдет некоторое время, прежде чем E3 вернется к своей формальной славе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив