BioWare, Blizzard и Riot Veterans выпустят совместную ролевую игру F2P Project Skies

Elodie Games, студия, состоящая из ветеранов индустрии из известных студий, таких как Riot Games , Метель и Биовар , представила Project Skies, свою грядущую бесплатную и кросс-игровую совместную ролевую игру в новом пресс-релизе . Теперь игроки также могут зарегистрироваться, чтобы получить шанс принять участие в Project Skies пре-альфа-тесты как на ПК, так и на мобильных платформах.

Как Лига Легенд Вдохновленная игрой, Project Skies дает игрокам команду легендарных чемпионов, которые исследуют красочный и очаровательный мир. Благодаря захватывающей социальной кооперативной ролевой системе игра предлагает глубокую прогрессию и реиграбельность, а также сильный акцент на сотрудничестве, предлагая как казуальные, так и соревновательные режимы для укрепления дружбы и товарищества.

[media=https://twitter.com/elodie_games/status/1628787527783182337?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Среди других видных деятелей Elodie Games — Адам Гершовиц, опытный исполнительный продюсер с более чем 20-летним опытом разработки и запуска онлайн-игр. Совсем недавно он работал директором по производству Овервотч 1 и 2 . Джен Ортис также имеет обширный опыт разработки игр, электронной коммерции, производства и управления продуктами, охватывающий более двух десятилетий, благодаря ее обширному опыту в MMO и ее предыдущей должности бизнес-директора в NCSOFT Запад .

Стоит отметить, что количество мест для тестирования Project Skies поначалу будет ограничено, но Elodie Games планирует увеличить их частоту и размер в течение года. Чтобы узнать, когда появятся свободные места, заинтересованные стороны могут подписаться на уведомления по электронной почте. Кроме того, студия будет делиться более подробной информацией об игре и вакансиях студии через свои каналы в социальных сетях Твиттер и Инстаграм .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив