Summoners War Chronicles: Полное руководство F2P

Понимание игры жизненно важно, чтобы играть в нее хорошо. И некоторые механики могут быть неочевидны, если у вас сложная игра, такая как Summoners War: Chronicles. Не беспокойтесь! Если вы хотите играть в эту бесплатную игру, это руководство поможет вам научиться всем хитростям и советам, которые вам нужно знать, чтобы прогрессировать и получать удовольствие!

Полное руководство F2P — Summoners War Chronicles

В много занятий. Война Призывателей: Хроники , включая ежедневные задания. Сначала это может показаться немного ошеломляющим, но вскоре вы заметите, что есть шаблон, которому вы можете следовать, чтобы максимально увеличить время игры.

Ежедневные испытания

Ежедневные испытания просты и предлагают хорошие награды, такие как Красные самоцветы , так что вы не хотите пропустить их.

Прогресс сюжета

Как только вы закончите свои ежедневные задачи, продвиньтесь как можно дальше в рассказ . Это потому, что чем больше вы продвигаетесь, тем больше подземелий и наград вы разблокируете.

Затем вы можете выбрать другого героя, завершить его истории, разблокировать еще больше наград…

Подземелья Каирос

Вам понадобится тонна эссенции для развития ваших персонажей, поэтому Подземелье Каирос должны быть на переднем крае вашего ума.

Если вы не хотите развивать какой-либо конкретный элемент, обязательно сыграйте Зал Магии так как каждому из ваших монстров понадобится Волшебная эссенция, особенно тем, у кого пять звезд.

Испытание Вознесения

Стремитесь пройти хотя бы один этаж из Испытание Вознесения каждый день, так как это дает вам все лучшие награды.

Путь роста

Путь роста отличается от других подземелий в том смысле, что каждый выбранный вами путь будет сосредоточен на другом атрибуте.

Если вы хотите повысить уровень своего персонажа , например, вы захотите заняться Путь обучения и всегда делайте бонус за день. Ваша цель — достичь как минимум 11-го уровня, потому что, как только вы достигнете этого уровня, выпадут бонусные осколки.

Теперь, если вам нужно руны Храбрый Путь приключений . А если вы ищете конкретные руны, дождитесь бонусного дня.

Путь подчинения не только помогает вашему Призывателю, но и бонусные миссии также вознаграждают вас Жетоны подчинения , которые вы можете выращивать, чтобы купить новое оружие, которое вы будете использовать позже для изготовления.

Подземелье для вечеринок

Обязательно примите участие в Рейды и Трещины повседневная. Даже если вам кажется, что награда того не стоит, сделайте это, потому что это вознаградит вас Дыхание жизни — впрочем, это не займет у вас много времени!

Арена

При входе на Арену помните об одном: ты не хочешь победить! Звучит странно? Но объясню почему.

Ваша цель на Арене — собрать точки магазина . Вместо того, чтобы стремиться к победам, пусть ваш персонаж сохранит низкую защиту и низкий ранг; это позволит вам проводить быстрые сражения, когда у вас будет достаточно боевой мощи.

Теперь, на ваши очки магазина, вы захотите купить Дьяволмон каждую неделю предмет, необходимый для повышения уровня ваших монстров.

Как только вы получите Devilmon недели, вы можете сохранить для следующего или получить Легендарный свиток раз в месяц, чтобы получить шанс на пятизвездочный призыв.

Кроме того, вы можете инвестировать в Наряды , который дает преимущества вашим монстрам или призывателю при экипировке.

Гильдия

Обязательно делайте свои взносы, запрашивайте офис и три ежедневных запроса. Набери Колесо Фортуны тоже за бесплатную ежедневную награду.

В Магазин гильдии , за исключением Свет и Темный свиток . После этого возьмите одежду.

Руны

Повышайте уровень рун в слотах 2 4 и 6 которые имеют символ процента (%). В слотах 1 3 и 5 используйте приличные дополнительные характеристики вместо плоских характеристик.

Бесплатные советы и рекомендации

Проверьте свой Журнал охраны часто для Adventure Records, Area Dungeon и Monster Story. Не позволяйте События также ускользнуть от вашего радара, особенно если вы находитесь в середине 7-дневного мероприятия.

Будьте осторожны с Магазин так как это соблазнит вас купить вещи, которые вам могут не понадобиться в данный момент (или вообще). Вы можете получить файл Хроники Призывателя I но не беспокойтесь о других.

Также получите оба Расширение сумки так как книга дает вам тонны кристаллов. И говоря о них, используйте их для освежители , а не по вызову. И не забудьте свой ежедневный бесплатный подарок!

Одна функция, которой вы захотите воспользоваться, — это АФК Фермерство . Это позволяет вашим персонажам продолжать выполнять квесты и получать за вас награды, пока вас нет в игре. И принести целитель так что вы не умрете и не потеряете ночь!

Спасибо Barcode за отличный путеводитель! Если вы хотите увидеть больше, посмотрите его полное видео: ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО F2P по SUMMONERS WAR CHRONICLES! Советы и хитрости и распорядок дня!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив