Дополнение Forza Horizon 5: Rally Adventure выйдет в следующем месяце

Разработчик Playground Games объявил, что второе DLC после запуска для Форза Горизонт 5 , под названием Rally Adventure, выйдет 29 марта. Грядущее расширение предоставит игрокам доступ к каталогу новых автомобилей и гоночных трасс. Помимо того, что Rally Adventure будет добавлено в набор дополнений Premium, Premium Edition и Expansions для Forza Horizon 5 Rally Adventure будет доступно для отдельной покупки за 20 долларов.

Во время Forza Horizon 5 Let’s ¡GO! В прямом эфире Playground Games анонсировала DLC Rally Adventure в коротком игровом трейлере, который вращается вокруг раллийных гонок, а также новых регионов и биомов локации Сьерра-Нуэва. Трейлер также продемонстрировал набор инструментов, которые игроки будут использовать для создания своего раллийного монстра. Они докажут свою отвагу в трех раллийных командах, исследуя новый пункт назначения Сьерра-Нуэва.

Sierra Nueva предлагает непредсказуемые повороты с асфальтовыми прыжками и слепыми гребнями, и это приведет игроков к самым экстремальным дорогам, когда-либо существовавшим в игре. Они сразятся друг с другом по массивным пыльным тропам и по песчаным дорогам, переплетенным с предварительно деформированными следами от шин. Более того, в этой новой локации представлены различные биомы, где игроки будут присоединяться к сборным командам и событиям, чтобы получать награды. Город Пуэбло-Арца, Заброшенный карьер, Песчаные дюны и Пустынное ущелье входят в число биомов, ожидающих исследования.

Игроки примут участие в этапах ралли на время и гонках на нескольких автомобилях, а также присоединятся к целому ряду событий в режиме кампании. Они будут соревноваться в грязи и в ночное время, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Кроме того, Rally Adventure DLC добавляет нового второго пилота, который помогает игрокам добиться успеха благодаря ночному прожектору. С другой стороны, новый HUD Horizon Rally отображает полезную информацию, такую ​​как заметки о темпе, мини-таблицу лидеров и изменения позиций. Как только игроки присоединятся к раллийной команде, они будут соревноваться в восьми гонках с товарищами по команде по своему выбору и должны лидировать в трех таблицах лидеров, чтобы открыть маршрут Голиафа.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив