Forza Horizon 5 получает новое обновление

Forza Horizon 5 является последней частью многолетней и очень успешной серии Форза Горизонт ряд. Гоночные игры собрали поклонников по всему миру, и на этот раз игроки исследуют Мексику. Forza Horizon 5 получил всеобщее признание и за первую неделю был запущен более десяти миллионов игроков, достигнув самый крупный запуск в истории Xbox . Тем не менее, разработчик Playground Games всегда следит за игрой на предмет проблем и ошибок Форза Служба поддержки недавно выявила некоторые проблемы.

Forza Horizon 5 Разработчик Playground Games анонсировал грядущее обновление гоночного симулятора с открытым миром. Новый патч решит несколько проблем в версиях для консолей и ПК. Forza Horizon 5 .

Об этом сообщается в твите от 16 февраля Форза команда поддержки подробно описала исправление для нескольких ошибок и сбоев в Forza Horizon 5 . В версии игры для ПК были решены две проблемы, которые приводили к сбою игр игроков, в том числе первая, которая могла возникнуть во время гонки на Колоссе. Второй сбой был особенно неприятным для игроков высокого уровня, поскольку он произошел, когда игрок с большим количеством автомобилей в гараже начал свою игру. Эта проблема в основном затрагивала богатых игроков, которые, вероятно, предпочли бы тратить свое время на проверку 10 самых дорогих автомобилей Forza Horizon 5 вместо перезагрузки их игры.

[media=https://twitter.com/forza_support/status/1493977968678371329?ref_src=twsrc^tfw]

Разработчик Playground Games выявил несколько других проблем, влияющих на производительность и репутацию игр на всех платформах. Устранена визуальная проблема, из-за которой бампер Audi TT RS Sport исчезал, что, вероятно, мешало игрокам погрузиться в игру. Playground Games также изменила некоторые ограничения в фестивальном плейлисте, чтобы сделать их более подходящими для представленных стран. Однако игрокам также удалось обнаружить всевозможные дополнительные эксплойты в Forza Horizon 5 которые влияют не только на игровой процесс. Недавно Forza Horizon 5 получил обновление, исправляющее эксплойт, который позволял игрокам получать массу бесплатных вращений . Эта конкретная проблема была обнаружена после того, как игроки поняли, что они могут купить относительно дешевый автомобиль под названием Willys MB Jeep 1945 года, заработать несколько очков навыков и получить Super Wheelspin, прежде чем повторять процесс.

Высокий игрок рассчитывает на Forza Horizon 5 означает, что геймеры в конечном итоге обязательно столкнутся с подобными незначительными проблемами и сбоями. К счастью, Playground Games внимательно следит за такими проблемами, и разработчики часто выделяют выделить предстоящие исправления и обновления для Forza Horizon 5 .

Forza Horizon 5 уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив