Microsoft представила комплект Xbox Series X Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 теперь получает свой собственный комплект Xbox Series X под именем Майкрософт включает в себя Premium Edition игры со значительной скидкой, что дает игрокам бесплатный доступ к контенту после запуска, а также к основной игре.

Цена 55999 долларов США , теперь вы можете отправить заказ на комплект Xbox Series X Forza Horizon 5. Имейте в виду, что он не включает какой-либо индивидуальный дизайн ни для консоли, ни для контроллера Xbox. Вы получите стандартную консоль Xbox Series X вместе с Forza Horizon 5 Premium Edition, которая включает в себя базовую игру, расширение Hot Wheels, Car Pack, Welcome Pack, VIP-членство и бесплатный доступ ко второму грядущему расширению игры.

На данный момент Forza Horizon 5 Premium Edition стоит 9999 долларов. Если бы вы должны были получить его вместе с Xbox Series X отдельно, вам пришлось бы потратить почти 600 долларов, но теперь вы можете взять оба и сэкономить почти 40 долларов.

Надеемся, что пакет не имеет региональных ограничений, что означает, что он будет доступен по всему миру, однако сначала он будет отправлен в США, Канаду и некоторые азиатские регионы, а игроки из Европы и Латинской Америки получат его позже в этом месяце. с остальными регионами.

Помимо Halo Infinite, Forza Horizon 5 стала еще одним успешным запуском для Xbox Series X, который не только удовлетворил сообщество, но и получил весьма положительные отзывы и получил множество наград на различных фестивалях, включая The Game Awards 2021.

Forza Horizon 5 ранее получила специальный контроллер Xbox Series X, но не получила пользовательскую консоль, аналогичную Halo Infinite. К сожалению, в настоящее время контроллера нет в наличии в Microsoft Store, а это означает, что если вы действительно хотите получить его сейчас, вам, вероятно, следует обратиться к сторонним розничным продавцам, и там вам, возможно, придется заплатить немного больше, чем официальная цена.

Сейчас Playground Games занята работой над Басня , а Turn 10 работает над следующими Форза Моторспорт игра. Еще неизвестно, услышим ли мы что-нибудь о следующем Форза Горизонт название в 2023 году, но могут быть новости о втором расширении Forza Horizon 5.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив