Коллекционные издания Whodunnit Paradise Killer с открытым миром выйдут позже в этом году

Независимая издательская компания из США. Кузница Безмятежности сообщил о предстоящем физические издания своей детективной игры с открытым миром, Paradise Killer, для PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox Series X и Xbox One.

Разработанная Kaizen Game Works, Paradise Killer была впервые выпущена в цифровом виде на всех вышеупомянутых консолях в марте прошлого года, почти через два года после ее запуска на Nintendo Switch и ПК через Steam. На момент написания статьи планов выпуска физических версий игры для Nintendo Switch или ПК не было.

[media=https://twitter.com/SerenityForge/status/1628441179917549568?ref_src=twsrc%5Etfw]

Второе физическое издание под названием Райский убийца - Коллекционное издание , сравнительно намного больше, включая все предметы, входящие в состав Paradise Killer - Physical Edition, а также дополнительные бонусы в виде мягкого коврика для мыши с изображением персонажа Crimson Acid, акрилового амулета с изображением персонажа Синдзи, пяти фигурок персонажей и внушительной коробки коллекционного издания. с эксклюзивной иллюстрацией. Ожидается, что коллекционное издание по цене 8999 долларов США поступит в продажу в следующем квартале.

Paradise Killer, описанная на веб-сайте Serenity Forge как «свободная игра с исследованием и расследованием от первого лица в открытом мире», ставит игроков на место ведущего детектива Lady Love Dies. Недавно освобожденная из своего трехмиллионного изгнания, Love Dies — и, соответственно, игрок — должна раскрыть убийство на острове уникальной реальности: довольно удачно названном Райском острове.

Paradise Killer черпает вдохновение из своего Данганронпан современников, одновременно развивая темы Лавкрафта и Кафка. Инопланетяне, потусторонние существа и старые боги изобилуют этим приключением в открытом мире — то же самое касается всех расследований, поиска улик и проверки алиби, столь важных для детективного жанра. С момента своего первого выпуска в 2020 году Paradise Killer получил похвалы критиков за его механику расследования, паровые волны и увлекательный детектив.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив