Вернувшийся сценарист Gears Of War просит фанатов проголосовать за название Gears 6

Шестерни войны 2 сценарист и сорежиссер Джошуа Ортега, кажется, возвращается к франшизе, недавно опубликовав опрос в своем аккаунте в Твиттере, чтобы спросить фанатов, какое название Коалиция должна выбрать для следующей части серии. Хотя студия еще не подтвердила существование Gears of War 6 в недавних сообщениях говорилось, что проект сейчас находится в разработке.

Джошуа Ортега сказал об этом в Твиттере, намекнув, что он вернулся с новой игрой Gears, в которой он связан с проектом, вероятно, как сценарист и режиссер, учитывая карьеру Ортеги. Хотя явно не подтверждено, что он работает над новой игрой Gears of War, опрос, размещенный в Твиттере Ортеги Аккаунт обронил еще один намек на существование проекта. «Gears, что ты думаешь?», — говорится в твите Ортеги, после чего следует выбор из двух вариантов: Gears of War 6 или просто Gears 6.

[media=https://twitter.com/JoshuaOrtega88/status/1628083632320524301?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Ортега отправился в Твиттер, чтобы сказать в твите, касающемся его работы над Gears of War 2 что: «Еще раз это включено», по-видимому, подтверждая, что Коалиция наняла своего бывшего писателя для работы над игрой Gears, о которой ходят слухи. Эта новость появилась после массовых увольнений Microsoft, после которых сотни сотрудников расстались с гигантской технологией из-за застойных микроэкономических условий. Вскоре после этого было подтверждено, что Bethesda и 343 Studios пострадали от увольнений.

Коалиция также была одной из первых затронутых студий Xbox, что привело к некоторым изменениям в студии. Ходят слухи, что The Coalition внутренне отменила два необъявленных проекта, чтобы полностью сосредоточиться на Gears 6. Кроме того, списки вакансий намекали, что команда разработчиков уже начала работу над Gears 6 которая может быть более экспериментальной, чем ее предшественники.

Джошуа Ортега был основным сценаристом и содиректором Gears of War 2 поскольку он также был соавтором истории, рассказанной в Gears of War 3. Среди его заметных работ — визуальные романы и комиксы, связанные со вселенной Marvel и DC.

Что касается других новостей Gears of War, разработчик Steamforged объявил, что представит серию шутеров Xbox с адаптация настольной игры , который выйдет в апреле 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив