Steamforged анонсирует Gears Of War: Карточная игра 2023 года

Steamforged Games объявил, что будет работать с Xbox и Коалиция для создания настольной адаптации Gears of War, одной из флагманских франшиз этой пары. Студия-разработчик раскрыла свои планы на Gears of War: The Card Game через (соц. сетях), пообещав, что где-то в 2023 году появятся Lancers и Locust.

Объявление было сделано с быстрой поддразниванием настольной адаптации, раскрывая не что иное, как запланированное окно выпуска. Хотя информация о проекте скудна, свод правил, который, вероятно, объясняет, как он может работать, можно увидеть из рекламных изображений. Gears of War: The Card Game разрабатывается Steamforged Games, студией, стоящей за настольными адаптациями Elden Ring, Dark Souls и Resident Evil. Они также адаптировали Horizon Zero Dawn, Devil May Cry и Monster Hunter World для настольных ПК.

[media=https://twitter.com/SteamforgedLtd/status/1611393451966304256?ref_src=twsrc%5Etfw]

Как и во многих карточных играх, настольная игра Gears of War, вероятно, будет разделена на несколько глав, что позволит игрокам создавать свои колоды и обновлять их новыми дополнениями, чтобы идти в ногу со временем. Более того, они, вероятно, будут корректировать свою тактику в любой момент игры, что требует от них демонстрации своего творчества и стратегического мастерства. Похоже, что 2023 год будет напряженным для Steamforged Games, поскольку студия уже работает над адаптациями Elden Ring и Runescape, выпуск которых ожидается в 2024 году.

Впервые игроки услышали о настольной адаптации Gears of War еще в 2020 году, когда планировалось выпустить игру в том же году. Однако в течение последних двух лет он был похоронен в тишине, и до сегодняшнего дня не было опубликовано никаких обновлений о статусе игры. Вот синопсис предыдущей карточной игры Gears of War, который может дать игрокам краткое представление о том, чего ожидать от Steamforged: «Выбирайте, как развивать свои силы, играя в уникальных сюжетных сценариях, каждый со своими целями и расположением местности. . Каждая победа или поражение повлияет на содержимое вашей колоды в следующем сценарии, позволяя успеху или неудаче повлиять на ваш игровой опыт».

В других новостях Gears of War Коалиция объявила на 16-й годовщине франшизы, что она сотрудничает с Netflix до адаптировать сериал к игровому художественному фильму .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив