Фильм Super Mario Bros Nintendo Direct выйдет в начале марта

Из недавнего поста в Твиттере Нинтендо подтвердил, что Nintendo Direct должен состояться 9 марта, хотя в нем явно не будет информации о предстоящих играх, а вместо этого он сосредоточится на быстро приближающемся Фильм Super Mario Bros. . The Direct покажет финальный трейлер фильма, премьера которого состоится в 14:00 по тихоокеанскому времени /17:00 по восточному времени.

Время показа этого трейлера кажется вполне преднамеренным. Хотя Direct состоится 9 марта для западного мира, он состоится рано утром следующего дня для Японии, 10 марта, которую Nintendo, а также геймеры по всему миру ласково называют «Днем Марио». годы из-за того, как дата выглядит в сокращенном виде (10 марта).

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1628394306615808001?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

На изображении-тизере, показанном выше, показаны некоторые из уже известных актеров, мчащихся по радужной дороге, поэтому можно с уверенностью предположить, что в трейлере будут представлены еще несколько кадров, но мы пока не знаем, будет ли больше общего сюжета фильма. быть раскрытым. Боузер плохой, и ему предстоит напасть на Грибное королевство, это понятно, впрочем, первый полный трейлер казалось, намекал на более грандиозный, более космический сюжет.

Пич упоминает «огромную вселенную с множеством галактик», и мы видим, как Марио и Луиджи засасывает через какой-то межпространственный портал. Кроме того, рекламный плакат для игрушек McDonald's Happy Meal в Японии, которые прошли еще в декабре, в качестве предстоящей игрушки была представлена ​​синяя Люма, и мы еще не видели, чтобы этот персонаж появлялся ни в одном из трейлеров.

Lumas впервые дебютировали в Super Mario Galaxy, и они тесно связаны с космическими путешествиями во вселенной Mario. Возможно даже, что Розалина появится в фильме в эпизодической роли, хотя, возможно, это скорее принятие желаемого за действительное, чем что-либо еще.

Одним из самых больших спорных моментов для поклонников Nintendo с тех пор, как появился первый тизер фильма, было выступление Криса Пратта в роли Марио, и хотя мы слышали несколько разрозненных слов и ворчаний то здесь, то там (а также его воссоздание культового «Yahoo!» Марио). ), им еще предстоит по-настоящему продемонстрировать его голос ощутимым образом. Надеюсь, мы, наконец, доберемся доуслышать, что 9 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив