Throne And Liberty будут издавать Amazon Games и NCSoft Worldwide

NCSoft, известный южнокорейский издатель многопользовательских ролевых игр, таких как Blade & Soul и Войны Гильдий , недавно заключили договор с Амазонские игры чтобы принести свое долгожданное название Throne and Liberty в Северную Америку, Южную Америку, Европу и Японию. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S и будет иметь кроссплатформенную поддержку.

Throne and Liberty изначально планировалась как продолжение следующего поколения другой известной MMO от NCSoft, Lineage, и должна была называться Lineage Eternal. Однако пять лет назад он претерпел полную трансформацию с внедрением Unreal Engine 4 и получил новое имя Project TL с номером NCSOFT Director Cut закрытое мероприятие .

[media=https://twitter.com/amazongames/status/1628401400827740164?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Также сообщается, что у игроков появятся некоторые способности самостоятельно менять погоду. ( via MMORPG.com ) Наиболее примечательной особенностью, однако, будет возможность игроков превращаться в животных и путешествовать по игровому миру, даже подбирая по пути других игроков.

Портфолио Amazon Game пополнилось за счет Throne и Liberty, пополнивших их сильную линейку игр, таких как популярная Потерянный Ковчег. Кроме того, у них есть соглашение с Bandai Namco по Blue Protocol, и они также работают над следующим основной IP-адрес Tomb Raider от Кристал Динамик.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив