Mount And Blade II: Bannerlord — Как заработать

Деньги в Баннерлорд является необходимостью для выращивания и поддержания вашей армии. Вербовка новых войск, их продвижение по службе, их кормление и выплата ежедневной заработной платы — все это стоит огромных сумм, и может очень быстро сложиться.

Если вы только начинаете как скромный лорд, ваши начальные денари быстро закончатся. В самом начале игры вам нужно поработать над увеличением своей казны, чтобы расширить свою армию и общее присутствие на земле Кальрадии. Вот несколько способов заработать денари и поддерживать стабильный доход, пока вы развиваете свою империю.

Выполнение побочных квестов

В пределах каждого город, поселение или замок являются NPC чтобы вы могли взаимодействовать. Некоторые из этих NPC отмечен восклицательным знаком в меню обзора локаций. С этими персонажами можно поговорить, и они предоставят вам побочный квест для выполнения. Типов побочных квестов очень много, поэтому они часто будут повторно использоваться разными NPC.

Эти побочные квесты часто могут быть очень легкими и простыми в начале. По мере роста вашей армии вы сможете товарищи по команде взять небольшой отряд войск до выполнять побочные квесты самостоятельно . Этот метод позволит вам быть выполнение нескольких утомительно побочные квесты сразу.

Добыча и продажа всего

Если вы победите врагов в бою, вы сможете добыть снаряжение своих солдат вместе с любые товары и провизия они имели с собой. Хотя это снаряжение может оказаться бесполезным для вас или ваших спутников, возьмите и продать все местному торговцу вам только на пользу. Когда вы сражаетесь в больших битвах, после победы вы получите тысячи предметов, которые стоит продать. Более сильные враги также предлагают лучшую добычу , предлагая соотношение риска и вознаграждения в каждой сложной битве.

Караваны

Караваны могут быть жизнеспособным источником Денари, будь они вашими или чьими-то еще. NPC в городах может быть использовандо настроить торговые караваны используя компаньона и часть войск вашей группы. У этого каравана будет немного дорогое начало, но вскоре он будет приносить вам пассивный доход. Караваны также являются основными целями рейдеров или во время войны, поэтому убедитесь, что они защищены одними из ваших лучших войск.

Караваны также являются основными целями, если вы хотите совершить рейд самостоятельно. Это вызовет войну с караванной империей , но если вы правильно выберете цели, это может быстро стать прибыльным. Караванов обычно охраняется а несколько элитных войск , но часто несут большое количество денариев или дорогих товаров для кражи и продажи.

Турниры

Турниры можно найти в городах, где есть арены . Вы можете принять участие в турнире и разместить ставь на себя . Если вы выиграете, вы получите возврат своей ставки вдобавок к своему выигрышу и сильное снаряжение. После нескольких побед у вас будет несколько предметов сильного снаряжения, и вы сможете начать продавать другие предметы, которые вы получите, за дополнительный бонус. Если вы проиграете в турнире, вы потеряете только свою первоначальную ставку, что делает турниры отличным местом для оттачивания ваших боевых навыков. В турнирах можно участвовать без ставок, давая только небольшие деньги в случае победы, но часть снаряжения все равно будет выдана.

Получить феод

Феодальное владение в Bannerlord — это поселок , замок или город, который находится в вашей семье. Феодальные владения дают еще пассивный доход в виде налогов. Налоги за феодальное владение поступают прямо в ваш инвентарь. Феодальными владениями можно управлять, среди прочего, для увеличения общего благосостояния, защиты и населения.

В меню управления вы можете отдайте денари в вотчину . Это повысит скорость строительства различных апгрейдов и быстро повысит процветание вотчины. К завершение апгрейдов и пожертвовав денари в феодальное владение, его процветание будет увеличиваться и давать вам больше налогов с каждым днем.

На войну

Сражение с другим лордом в бою — самый простой и эффективный способ заработатьДеньги. Война будет требуется тысяч войск но даст вам достаточно денари, чтобы потом выкупить десятки тысяч. Высшие лорды во фракциях будет больше Денари вместе с максимально возможная добыча. Победа над верховным лордом в битве даст вам возможно миллионы Денари вместе с лучшим снаряжением в игре, которое можно использовать или продать. Атака крупных армий также могу заверить вас, что огромная зарплата , если вам способен победить.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив