NCSoft объявляет о новом MMO-проекте с открытым миром LLL

NCSoft представила совершенно новый IP под кодовым названием Project LLL, который будет многопользовательским шутером с открытым миром, вдохновленным Blade Runner и Total Recall.

Студия также выпустила расширенный трейлер геймплея, дающий игрокам представление о том, чего ожидать от боевого стиля игры, оружия, навыков и мира. Это объявление последовало за коллаборацией между Сони и NCSoft для создания файла MMORPG Горизонт .

NCSoft раскрыла дополнительную информацию о Project LLL через сообщение в блоге в котором руководитель проекта Джэхён Бэ поделился множеством подробностей, касающихся ключевых особенностей игры, технологий разработки и вдохновения. «Мы хотим создать разные типы игр и событий, в которых игроки либо работают вместе, либо соревнуются друг с другом, используя два элемента «действия», которые нацелены на противников и стреляют в них, а также дробят и занимают «пространство» в окружающей среде», — поделился Бэ. .

Он также сказал, что NCSoft стремится создать новый жанр, который полностью отличается от обычных королевских битв, делая упор на непрерывный бой и движение. Кроме того, Project LLL будет включать в себя метод процедурного создания, чтобы «предоставлять контент, который соответствующим образом реагирует на ситуацию игрока, вместо повторного воспроизведения предустановленного контента в среде открытого мира». Проект LLL будет построен на Unreal Engine 5.

Планируется, что Project LLL будет MMO-шутером с открытым миром, в котором широко используется захват движения. Как заявляет команда разработчиков, игра добавляет отдельное напряжение к анимации персонажей и врагов, чтобы воссоздать ощущение попадания в цель. Игроки смогут исследовать огромный мир, наполненный существами, солдатами и боевыми роботами. Действие игры происходит в Сеуле, Южная Корея, и демонстрирует альтернативную историю, вдохновленную «Вспомнить все», «Бегущим по лезвию» и «Человек в высоком замке».

Чего игроки не ожидают от MMO-шутера, у каждого персонажа есть предыстория, объясняющая его мотивацию. Согласно NCSoft, повествование также будет ключевой частью игры.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив