VR-режим Resident Evil 4 Remake официально запущен в разработку

Официальная японская учетная запись (соц. сетях) для Обитель зла подтвердил, что режим VR для ремейка Обитель зла 4 сейчас вступил в разработку. Последующий твит от учетной записи подтвердил, что режим будет выпущен как бесплатный DLC для PlayStation VR2 , который был выпущен сегодня.

«Началась разработка VR-режима «Resident Evil RE: 4»! Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности», — говорится в переведенном твите. Затем в аккаунте говорится: «VR-режим «Resident Evil RE: 4» будет распространяться как бесплатный DLC для PlayStation5 /PlayStationVR2».

[media=https://twitter.com/BIO_OFFICIAL/status/1628311954904457216?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Точная дата выхода режима VR еще не подтверждена, но, поскольку грядущий ремейк Resident Evil 4 должен быть выпущен 24 марта, неясно, будет ли он доступен с первого дня. Возможно, это объявление было сделано, чтобы отпраздновать запуск PlayStation VR2 которая теперь доступна по всему миру.

Capcom также сегодня выпустила DLC для режима VR для Resident Evil Village, которое абсолютно бесплатно для всех первоначальных владельцев игры на PlayStation 5. Новый режим позволяет пользователям пройти всю сюжетную линию Resident Evil Village с помощью PlayStation VR2. Для тех, у кого нет копии Resident Evil Village для PlayStation 5 также доступна демо-версия режима VR.

Что касается других новостей о виртуальной реальности, PlayStation недавно подтвердила, что новое событие State Of Play был назначен на этот четверг. Помимо подробного обзора Suicide Squad: Kill The Justice League, на мероприятии также будут представлены новые VR-игры, которые появятся на PSVR 2 в конце этого года.

За несколько часов до выхода PSVR 2 PlayStation раскрыл 10 новых заголовков за свою новую гарнитуру VR, в том числе Swordsman VR, Another Fisherman's Tale, Gorn и другие. С недавно анонсированными играми, добавленными в линейку, более 40 игр доступны для запуска PSVR 2. Гарнитура уже доступна, но обойдется вам в 54999 долларов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив