Настольная игра Apex Legends выйдет на Kickstarter этой весной

Apex Legends — следующая видеоигра-блокбастер, которая появится на столе, поскольку разработчики Glass Cannon Unplugged и Genuine Entertainment объявили, что проект Kickstarter-кампания выйдет 17 мая. Адаптация настольной игры будет разработана в сотрудничестве с Electronic Arts и Respawn Entertainment.

Конкретная дата выхода Apex Legends: The Board Game пока не объявлена. Тем не менее, команда разработчиков рассказала, чего ожидать от формата, сообщив, что королевская битва Apex Legends для 60 игроков будет сжата до настольной игры для двух-четырех игроков. Apex Legends: The Board Game, описанная как интенсивная тактическая игра с миниатюрами, объединяет ставки оригинальной игры с инновационной структурой. Это также делает больше игроков доступными благодаря расширениям, которые добавляют новые легенды и тактики.

[media=https://twitter.com/PlayApex/status/1628092261719322625?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Игроки будут изменять тактику, чтобы преодолевать трудности боевой системы, основываясь на ограниченном количестве оружия, боеприпасов и предметов в Apex Legends. Они будут строить стратегический геймплей, тратя ограниченные ресурсы. Игра также предлагает возможность повторного прохождения, позволяя игрокам менять карту, размещая разные ландшафты и здания. Игроки составят отряд легенд с революционными способностями. «Наш оригинальный игровой движок и инновационная структура воплощают в жизнь ставки, острые ощущения и динамику королевской битвы Apex Legends». Glass Cannon Unplugged сказал на официальный сайт .

В Apex Legends: The Board Game игроки берут на себя роль легенды, чтобы остаться последним выжившим, и каждая игра, как говорят, занимает около часа. Игроки будут перехитрить противников, прежде чем они изменят свою стратегию. Игроки, которые не играли в Apex Legends, также могут привыкнуть к игровой механике, поскольку студия-разработчик описала свой метод как простой для понимания новичками. Стартовый список грядущей настольной игры включает четыре легенды — Гибралтар, Бладхаунд, Призрак и Бангалор. Больше легенд будет доступно в сезонных выпусках и дополнениях.

И последнее, но не менее важное: Glass Cannon Unplugged сообщила, что разрабатывает долгосрочные планы поддержки и турниров после запуска. Несмотря на формат игры для четырех игроков, будущие расширения увеличат количество игроков за счет нового контента. Больше информации оОсобенности Apex Legends: The Board Game станут известны после запуска кампании на Kickstarter 17 мая 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив