Обновление 15-го сезона Apex Legends: дата выхода и время начала «Затмения»

15 сезон Apex Legends уже не за горами, и до запуска большого обновления контента остались считанные дни. Catalyst станет последней легендой, присоединившейся к Apex Games, наряду с совершенно новой картой «Разбитая луна» и многим другим.

Respawn Entertainment описал Catalyst как «опытного терраформера и оборонительного фокусника», также известную как Тресса Смит, которая использует свой замечательный контроль над феррожидкостью, чтобы манипулировать полем битвы. Что касается следующей новой карты Battle Royale, которая присоединится к Apex Legends, Broken Moon — это проект терраформирования, заказанный Советом по восстановлению Клео, в результате катастрофического падения метеорита, произошедшего в 2708 году.

Если вы один из миллионов игроков Apex Legends, жаждущих окунуться в новый сезон, мы собрали все, что вам нужно знать, чтобы подготовить вас к большому обновлению. Вот официальная дата выхода, время начала и многое другое для 15-го сезона Apex Legends.

Дата выхода и время начала 15-го сезона Apex Legends

15-й сезон Apex Legends выйдет Вторник, 1 ноября 2022 г. в 10:00 по тихоокеанскому времени /13:00 по восточному времени /17:00 по Гринвичу. Новый патч будет выпущен в указанное выше время на всех поддерживаемых платформах, включая PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК. Тем не менее, пользователи PlayStation часто могут предварительно загрузить новое обновление примерно за 24 часа до того, как оно появится в игре.

[media=https://twitter.com/PlayApex/status/1584561524768579587?ref_src=twsrc^tfw]

Полную разбивку нового сезона можно найти на официальном сайте Сайт Electronic Arts , включая подробности о способностях Catalyst, обзор карты Broken Moon и многое другое. Respawn Entertainment также подтвердила, что подарки станут доступны вместе с новым обновлением, что даст игрокам возможность отправлять своим друзьям косметические предметы из магазина.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив