Apex Legends: время начала события «Бейся или бойся», дата выхода и скины

Событие Apex Legends Fight or Fright возвращается в начале следующей недели с некоторыми новыми «смертельными развлечениями», включая возвращение Shadow Royale, новые скины и ограниченные по времени режимы, чередующиеся каждую неделю события.

В этом году на мероприятии Fight or Fright Event Shadow Royale впервые пройдет на Олимпе. После смерти игроки смогут вернуться в «теневой форме» с такими способностями, как бег по стене, двойной прыжок, дополнительный урон в ближнем бою и способность оживлять павших товарищей по команде.

Если вы хотите вернуться в популярный режим Shadow Royale Apex Legends, вот официальная дата выпуска, время начала и список скинов для события «Бейся или бойся».

Apex Legends Fight Or Fright Event Дата выхода и время начала

EA и Respawn Entertainment официально подтвердили через новый сообщение в блоге что событие Apex Legends Fight Or Fright начнется Вторник, 4 октября 2022 г. . Событие продлится четыре недели и завершится Вторник, 1 ноября 2022 г. .

Что касается официального времени начала Apex Legends Fight Or Fright Event, фанаты смогут узнать его в 10:00 по тихоокеанскому времени /13:00 по восточному времени /18:00 по московскому времени. В настоящее время неясно, будет ли игрокам предложено загрузить новый патч, но, учитывая, что он был выпущен всего несколько дней назад, все необходимые файлы, вероятно, были включены в обновление.

[media=https://twitter.com/PlayApex/status/1575509492292165632?ref_src=twsrc^tfw]

Облики событий Apex Legends Fight or Fright

В сообщении в блоге EA и Respawn также были показаны все новые и возвращающиеся скины для мероприятия, все из которых будут посвящены Хэллоуину. Посмотрите на изображения ниже, чтобы увидеть полный список косметики, которая появится во внутриигровом магазине с 4 октября по 1 ноября.

4 изображения


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив