Pokemon Scarlet & Violet объявляет о 7-звездочном Tera Raid Of Pikachu

Покемоны Скарлет и Вайолет объявила, что следующее событие Tera Raid, в котором игроки сразятся с Пикачу с самой могучей меткой, будет доступно с 00:00 UTC 24 февраля до 14:59 UTC 27 февраля. Предстоящее событие станет первым, где покемон, которого можно поймать в Палдеа, появится в 7-звездочном Тера Рейде.

Игроки могут столкнуться с Пикачу с Водой в качестве его Тера-типа в рейдах с самой высокой сложностью, но его можно поймать только один раз за файл сохранения. Они объединятся с другими игроками, чтобы победить желтую мышь, поток атак которой делает ее грозным врагом. Вслед за Greninja, Cinderace и Charizard, любимый фанатами покемон появится в четвертом 7-звездочном рейде игры со своим Mightiest Mark. Мероприятие приурочено к празднованию Дня покемонов.

[media=https://twitter.com/SerebiiNet/status/1628033262026121216?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Пикачу обычно является покемоном электрического типа в Pokemon Scarlet и Violet, который эволюционирует из Пичу при улучшении с помощью High Friendship. Он также может эволюционировать в Райчу с помощью Громового Камня. Предстоящее событие Tera Raid предлагает вызов Пикачу водного типа, позволяя игрокам усилить свой Pokedex с помощью покемонов особого типа. Желтая мышь ранее появлялась в Палдеа с третьим типом, Летающим Пикачу, который был предоставлен игрокам, которые приобрели Скарлет или Фиолетовый в начале его глобального выпуска в сентябре 2022 года.

Что касается способностей Пикачу, то у него есть 30% шанс парализовать противников, которые вступают с ним в непосредственный контакт. Скрытая способность Пикачу, называемая Громоотводом, позволяет игрокам использовать все движения электрического типа, которые усиливают его специальную атаку на одну ступень. Кроме того, этот особый Пикачу получает 15-кратный бонус к урону, удаляя слабости и сопротивления от своего первоначального типа.

Событие также предлагает вызов Бронзонгу и Лукарио в четырех- и пятизвездочных рейдах соответственно. Бронзонг — покемон стального типа, который не получает урона от шипов и не может быть пойман в ловушку с помощью способности Arena Trap. Кроме того, на этого покемона не действуют наносящие урон атаки наземного типа. Лукарио, с другой стороны, может увеличивать свою скорость на одну ступень каждый раз, когда вздрагивает. Его скрытая способность также повышает атаку Лукарио, когда покемон получает удар темного типа.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив