Chilla's Art представляет японскую игру ужасов Parasocial для ПК

В твит выпущенный на выходных, независимый разработчик-слэш-издатель Chilla's Art представил предстоящее название Parasocial, японскую игру ужасов с тяжелой функцией темы прямой трансляции. Parasocial будет запущен исключительно для ПК через Steam в этом году, а более узкое окно или дата выпуска еще не определены.

Chilla's Art — это небольшой, но невероятно плодовитый независимый разработчик из Японии, состоящий из «всего двух братьев, создающих японские хоррор-игры», согласно биографии официального представителя студии Страница в Твиттере . Хотя публично неизвестно, когда была основана Chilla's Art, первая игра студии, Evie, была опубликована в Steam в феврале 2018 года. С тех пор Chilla's Art выпустила не менее двадцати четырех уникальных игр, последняя из которых которая является игрой ужасов The Karaoke, которая сама была запущена эксклюзивно для Steam в начале этого месяца.

[media=https://twitter.com/ChillasArt/status/1626770372501852160?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Новейший проект от Chilla's Art, Parasocial, будет включать в себя все эффекты VHS, графику эпохи PlayStation конца 90-х и элементы японского ужаса, столь характерного для визуального стиля разработчика. Как и во всех предыдущих играх из бэк-каталога Chilla's Art, окружение Parasocial полностью вдохновлено архитектурой и атмосферой классических японских фильмов ужасов, а также отражает культуру и технологии нынешней эпохи.

В то время как в играх The Closing Shift и The Karaoke особое внимание уделяется современной японской кофейне и караоке-бару соответственно, сеттинг Parasocial, похоже, будет преимущественно городским, сверкающим огнями большого города, ночным небом и такими современными удобствами, как потоковое оборудование. и торговые автоматы.

Хотя в настоящее время об игре мало что известно на момент написания этой статьи, описание, указанное на странице игры Страница в стиме, а также выбор скриншотов, доступных в настоящее время для просмотра, кажется, предполагает, что игра будет иметь игровой процесс, аналогичный предыдущим выпускам Chilla's Art.

Несмотря на отсутствие информации, поклонники разработчика все равно в восторге. «Понравился последний, рад, что мы получаем больше», — говорит пользователь Твиттера @reddoliche в ответ на первоначальный твит с объявлением, мнение, которое охотно разделяют многие члены преданной фан-базы разработчика.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив