Визуальная новелла Tamayura Mirai выйдет на английском языке этой весной

Английская версия фэнтези-ромкома визуальный роман Согласно сообщению Tamayura Mirai выйдет на ПК через Steam этой весной. объявление сделано сегодня издателем Ширавунэ . Tamayura Mirai, впервые выпущенная для ПК в 2019 году как эксклюзив для Японии, станет первым визуальным романом японского разработчика Azurite, выпущенным на международном уровне.

Режиссер Котаке Ёсихико, в чьи предыдущие режиссерские заслуги входит Шугатен! -сахарная закалка- и Zwei Trigger, Tamayura Mirai представляет собой сценарий, написанный Нисси и Тута, ветеранами индустрии с более чем двадцатилетним опытом написания визуальных новелл. Кроме того, следует отметить, что Тамаюра Мирай демонстрирует блестящие наборы навыков трех отдельных художников персонажей, а также полностью анимированные фоны от студии компьютерной графики Atelier Kuukikan.

Триангуляция фэнтези, романтики и комедии, Tamayura Mirai рассказывает историю города под названием Фукано, где, если цитировать описание игры, Страница в стиме , «воздух пахнет потусторонним». Видите ли, в Фукано есть история проживания как людей, так и ёкаев, история, которая живет в настоящем, поскольку город по-прежнему остается домом для магии, мистики и тайн.

Именно в этом странном, неземном городе молодой мальчик-волшебник по имени Муцуки Йохане впервые пересекается с героиней игры Юкиной, бывшей жительницей Фукано, которая вернулась, чтобы найти что-то потерянное. Играя за Муцуки, игроки будут помогать Юкине в ее поисках, сохраняя при этом мир между горожанами и причудливыми духами, живущими по соседству.

В главных ролях четыре героини плюс персонаж игрока Муцуки, Тамаюра Мирай включает в себя три разветвленных пути персонажей, более двадцати часов истории и сценарий, полностью озвученный на японском языке. При запуске Tamayura Mirai будет поддерживать английский, японский, упрощенный китайский и традиционный китайский языки.

Хотя Tamayura Mirai станет первым визуальным романом от разработчика Azurite, выпущенным на английском языке, издатель NekoNyanSoft сообщил в прошлом году, что английская версия дебютного визуального романа Azurite — Mysteries Of The Heart: The Psychic Detective Case Files — также имеет номер в разработке . Никаких обновлений не было сделано с момента первоначального объявления, и на момент написания, дата международного релиза Mysteries Of The Heart остается неизвестной. Последний проект NekoNyanSoft, англоязычная версия научно-фантастического визуального романа Радио будущего и искусственные голуби , был запущен для ПК через Steam на прошлой неделе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив