Романтическая визуальная новелла Фуюкара, Куруру. Выйдет на PS4 и выйдет в мае этого года

Список продуктов сделано для Amazon Japan имеет выявлено этот роман визуальный роман Фуюкара, Куруру. от разработчика Silky's Plus выйдет на PlayStation и Nintendo Switch 25 мая этого года. На данном этапе выпуск будет ограничен только Японией с издателем Энтерграмма не сделав никаких объявлений относительно международной версии.

Два издания Фуюкара, Куруру. будут доступны для каждой консоли при запуске. Стандартное издание, включающее только игру и футляр, стоит 8 228 иен (примерно 75 долларов США). Другой, ограниченный выпуск, будет включать в себя брелок с иллюстрациями SD и компакт-диск с драмой в дополнение к основной игре и будет стоить 12 070 иен (примерно 115 долларов США).

Вторая часть эксклюзивной для Японии серии визуальных новелл ~ruru, Fuyukara, Kururu. начинается с раскрытия ужасного убийства и затем расширяется до 19-часового загадочного приключения с участием бессмертных девушек, школы-интерната, спрятанной вдали от общества, и, конечно же, всей романтики предыдущих игр ~ruru.

Фуюкара, Куруру. станет первым визуальным романом от разработчика Silky's Plus, который появится на Nintendo Switch и PlayStation 4 поскольку все игры в обратном каталоге студии оставались эксклюзивами для ПК с момента их запуска. Фуюкара, Куруру. сама по себе была впервые выпущена на ПК в сентябре 2021 года, но ее появление на консолях дает фанатам надежду, что другие игры ~ruru последуют их примеру в будущем.

Для издателя Entergram, который специализируется на публикации визуальных новелл как для ПК, так и для консолей, Fuyukara, Kururu. станет девятым релизом года, сразу после апрельского выпуска Ever Maiden ~Daraku no Sono no Otome-tachi~ на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

К огорчению поклонников визуальных новелл во всем мире, ни одна из игр Entergram никогда официально не выпускалась на английском языке. Хотя в какой-то момент с американским издателем визуальных новелл Sol Press были достигнуты договоренности о локализации, они так и не были реализованы, и с тех пор Sol Press была приостановлена ​​Калифорнийским FTB за неуплату налогов. На данном этапе кажется более вероятным, что Фуюкара, Куруру. и другие игры от Entergram какое-то время останутся японскими эксклюзивами.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив