Прямая трансляция празднования 25-летия Atelier будет транслироваться по всему миру в понедельник

Новые трейлеры к Ателье Франшиза будет показана во время прямой трансляции, которую проводит ее разработчик Gust в рамках празднования 25-летия Atelier. Трансляция назначена на 20 февраля в 7:00 по восточному /4:00 по тихоокеанскому времени.

Как сообщает Noisy Pixel , Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & The Secret Key и Atelier Marie Remake: The Alchemist of Salburg будут представлены с помощью специальных гостей, в состав которых входят Юрий Ногучи, Хитоми Овада, Рейсалин Стаут и Клаудия Валентц.

Atelier Marie: The Alchemist of Salburg, выпущенная в 1997 году для оригинальной PlayStation и ставшая первой игрой в давно существующей серии. Ранее в этом месяце было объявлено, что прародитель сериала получит ремейк, который выйдет этим летом, впервые предоставив ему мировую аудиторию.

Для непосвященных Atelier — это серия ролевых игр с упором на искусство алхимии. Алхимия в данном случае означает сбор ингредиентов и объединение их для создания чего-то совершенно нового. Это могут быть предметы для атаки, еда и металл для кузнечного оружия. Если вы знакомы с другим представлением об алхимии, не волнуйтесь; ничто не стоит руки или ноги.

Названия Atelier Ryza имели широкий успех, имея достигло более 1 миллиона единиц, проданных между двумя выпущенными в настоящее время названиями. Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout, выпущенный в 2019 году, получил продолжение Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy в конце 2020 года. Третья часть серии Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & The Secret Key выйдет в конце марта. Если вы еще не играли ни в одну часть франшизы, серия Ryza считается хорошей отправной точкой, так как она хорошо объясняет более сложные аспекты предыдущих игр, а ее бой легко понять, даже если вы не очень хорошо знаком с JRPG.

Обе игры должны быть выпущены в конце этого года для PlayStation 4 PlayStation 5 Nintendo Switch и ПК через Steam.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив