Владельцы Total War: Warhammer 3 теперь получат бесплатный доступ к Immortal Empires

В неожиданном объявлении, посвященном первой годовщине Тотальная война: Вархаммер 3 , Creative Assembly сообщила, что владельцы Warhammer 3 теперь получат бесплатный доступ к Immortal Empires, независимо от того, владеют ли они предыдущими частями франшизы или нет. Раньше для доступа к Immortal Empires требовалось наличие всех трех игр Total War: Warhammer.

Если вы обновите Total War: Warhammer 3 до последней версии, вы получите бесплатный доступ к Immortal Empires. Бета-версия Immortal Empies больше не доступна, и вы можете испытать полную версию с патчем 2.4.

[media=https://twitter.com/totalwar/status/1626175959488516097?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Для тех, кто не знаком, Immortal Empires — это игровой режим, который разрабатывался более года и объединяет все карты, фракции и кампании из трилогии Total War: Warhammer в одну гигантскую зону-песочницу, где игроки могут испытать невероятные Вселенная Warhammer с новейшей игровой механикой, добавленной с выходом Warhammer 3.

Недавно Рич Олдридж, игровой директор Warhammer 3 выяснилось, что команда планирует выпустить новое контентное расширение в апреле 2023 года. Хотя подробности о DLC еще не разглашаются, разработчик дразнил, что долгожданное ожидание того стоит. Помимо этого, игроки могут ожидать еще два выпуска контента летом и зимой. Разработка Immortal Empires была основным направлением деятельности Creative Assembly в прошлом году, но теперь команда переключит свое внимание на выпуск нового контента.

Warhammer 3 получил два расширения, а также пакет эффектов в первый год выпуска. Хотя разрыв между последним расширением и следующим в апреле 2023 года до сих пор разочаровывал сообщество, директор игры ранее сказал, что следующий контент будет «чертовски интересным».

Total War: Warhammer 3 была запущена непосредственно в рамках PC Game Pass в 2022 году и по-прежнему доступна через службу подписки. Итак, Immortal Empires теперь является бесплатным обновлением для игроков Game Pass в Warhammer 3. Кроме того, в PC Game Pass также есть Тотальная война: Три королевства .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив