Total War Warhammer 3 получит новый контент в апреле 2023 года

Тотальная война: Вархаммер 3 Разработчик недавно поделился новым видео, чтобы объяснить дорожную карту контента на 2023 год, показав, что новые возможности планируется запустить в апреле, а летом и зимой их станет еще больше.

Хотя игра уже получила два расширения, а также пакет эффектов в 2022 году, дорожная карта на этот год никогда не была четко сформулирована Творческая сборка . В результате директор игры Рич Олдридж недавно появился в новом видео, опубликованном в (соц. сетях), чтобы дать игрокам больше информации о том, над чем разработчики работают в данный момент.

[media=https://twitter.com/totalwar/status/1623321017371267072?ref_src=twsrc%5Etfw]

«Мы знали, что нам нужно предоставить вам Immortal Empires в наилучшем состоянии, и именно на этом мы сосредоточили все наши усилия в прошлом году», — сказал Олдридж. «Убедиться, что у нас есть отличная основа для продвижения Immortal Empires, а также для исправления самого Warhammer 3 и доведения его до состояния, в котором мы нуждаемся, чтобы добавить новый контент и опыт в конце этого года и позже».

В прошлом году Total War: Warhammer 3 получила Champions of Chaos и Ogre Kingdoms, добавив в общей сложности шесть новых легендарных лордов, а также более 70 боевых единиц. Наряду с расширениями Creative Assembly также выпустила Immortal Empires на этапе бета-тестирования, который представляет собой совершенно новый режим, объединяющий все карты, расы и фракции в единую песочницу из всех трех игр Total War: Warhammer, выпущенных до сих пор.

«Говоря о первом новом контенте… мы сможем поделиться им с вами в апреле», — продолжает Олдридж. «Это будет чертовски интересный опыт». Разработчик упомянул, что предстоящий контент — это страстный проект, и как только он будет запущен, игроки поймут, почему это заняло так много времени. «Мы стремимся предоставить еще два захватывающих опыта позже в этом году, один летом и один зимой», — сказал Олдридж.

Несмотря на это объявление, директор игры пояснил, что планы все еще могут быть изменены. Помимо дополнений, Creative Assembly продолжит выпускать новые патчи и исправления для игры, внося изменения, о которых постоянно просит сообщество.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив