Четыре новых автомобиля анонсированы для Gran Turismo 7 в преддверии обновления

После предстоящего запуска PlayStation VR2 , Гран Туризмо 7 собирается получить бесплатное обновление, которое сделает игру полностью пригодной для игры в виртуальной реальности, однако генеральный директор студии недавно дразнил, что обновление не только добавит новый способ игры для владельцев PS VR2 но также добавит новый контент. для всех игроков Gran Turismo 7.

Кадзунори Ямаути, глава студии Polyphony Digital, которая долгое время занимается разработчиком Gran Turismo, опубликовал в Твиттере изображение, показанное ниже, явно намекая на четыре новых автомобиля, которые будут добавлены в игру. Эти автомобили, несомненно, станут частью обновления PS VR2 поскольку известно, что оно выйдет «на следующей неделе».

[media=https://twitter.com/Kaz_Yamauchi/status/1626934703986196481?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Выход PlayStation VR2 намечен на 22 февраля, и у нее есть респектабельная линейка игр, которые должны быть доступны при выпуске, одной из которых, конечно же, является Gran Turismo 7 выпущенная как эксклюзив для PlayStation в 2022 году.

PlayStation подтвердила, что в эту игру можно полностью играть на PS VR2 без ущерба для каких-либо режимов, трасс или автомобилей. Единственным исключением является поддержка разделенного экрана, что, очевидно, невозможно с гарнитурой, которую может надеть только один игрок.

Они даже добавили новый способ взаимодействия с вашими автомобилями через так называемый VR Showroom. Доступный через гараж игрока, игроки смогут поближе познакомиться со своими автомобилями, проверяя их в виртуальном пространстве, где они могут двигаться и осматриваться, как если бы они действительно были там.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив