Игра Метроидвания 9 Years Of Shadows выйдет в Steam

Студия Алебарда метроидвания Название 9 Years of Shadows предложит игрокам взять на себя роль пиксельного воина по имени Европа в марте этого года. 9 Years of Shadows выйдет в Steam и Epic Games Store 27 марта.

Издательство Freedom Games и разработчик Halberd Studios выпустили официальный трейлер своей красочной метроидвании 9 Years of Shadows во время IGN Fan Fest. Грядущие приключенческие игры повествуют об истории Европы, отважной воительницы, которая твердо намерена найти и уничтожить источник тьмы в своем мире.

Еще один момент, который стоит отметить в отношении 9 Years of Shadows, заключается в том, что в нем большое внимание уделяется музыке. Предстоящее название предлагает формулу игрового процесса, которая позволяет игрокам восстанавливать свое здоровье, играя колыбельные и используя музыкальные модели атаки во время боев с боссами. Кроме того, название запуска Halberd Studios также включает в себя некоторых из самых уважаемых композиторов в игровой среде.

Согласно описанию на странице игры в Steam, Мичиру Ямане и Норихико Хибино работали со студией над саундтреком к игре. Те, кто знаком с Кастлвания сериал, наверное, запомнился бы Ямане. Хибино, с другой стороны, в основном известен своими работами над множеством игр, включая Ю-Ги-О! , Байонетта , Якудза , Metal Gear Solid 2: Сыны свободы и многое другое. Разработчики также оставили ссылку на превью мелодии Хибино из 9 Years of Shadows под названием The Serpent Prince.

Если вам по душе музыкальная метроидвания с пиксельной графикой, имейте в виду, что 9 Years of Shadows появится на ПК через Steam и Epic Games 27 марта. С ее стихийным боем, музыкальным геймплеем и красочной пиксельной графикой, она должен — надеюсь — быть хорошим выбором для энтузиастов метроидвании.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив