Destiny 2: все локации разлома тьмы для триумфа «Не подглядывать»

Разломы Тьмы — одна из многих тайн, которые Тронный мир Саватун может открыть в Destiny 2 , а обнаружение каждой локации позволит игрокам претендовать на триумф «Не подглядывать». Такие секреты, как Darkness Rifts, Lucent Moths, уровни Deepsight и т. д., помогают создать Королева-ведьма назначения настолько захватывающими, поскольку они предлагают стимулы для игроков, чтобы исследовать каждый квадратный сантиметр локации. Всего игрокам нужно найти 10 различных локаций Разлома тьмы, и найти каждую из них необходимо, чтобы разблокировать титул Гамшу и выполнить задание Королева-ведьма печать.

Прежде чем все локации Разлома тьмы можно будет закрыть в Тронном мире, игрокам необходимо разблокировать новый Паразитовый экзотический гранатомет в Destiny 2 . Это оружие можно получить только через экзотический квест " О Королевах и Червяках ". Королева-ведьма кампания завершена. Это квест из 17 шагов, на выполнение которого уходит максимум два или три часа, но причина, по которой он необходим, кроется в экзотической черте побочного продукта Червя. Эта черта делает игроков сильнее, если они наносят себе урон из гранатомета, но это также эффект, необходимый для закрытия Разломов тьмы в Destiny 2 . После того, как эффекты наложены, игроки могут стрелять в Разломы Тьмы из любого оружия.

Игроки, возможно, уже обнаружили несколько мест для некоторых Разломов Тьмы, когда они завершили кампанию, и другие Квесты Throne World в Destiny 2 , поскольку трещины выглядят как небольшая дыра в ткани реальности. Кроме того, любой Страж, стрелявший в одного из них без баффа Паразита, также получил бы подсказку «Иммунитет». Чтобы закрыть Разломы тьмы, игрокам нужно будет стрелять в Паразита возле своих ног, чтобы применить бафф, а затем стрелять в разломы, чтобы повредить их и закрыть.

Destiny 2: где найти все локации разлома тьмы

Первую локацию Разлома тьмы можно найти в затерянном секторе добычи в Куагмайре. Достигнув конца Затерянного сектора, посмотрите над сундуком, чтобы найти Разлом Тьмы выше. Точно так же Затерянный сектор Гробницы в Цветущем канале также содержит трещину в последнем сундуке, хотя и слева, если смотреть на сундук. Как и ожидалось, в Затерянном секторе Метаморфозы в Миазме также есть место Разлома Тьмы, но добраться до него немного сложнее.

Автоматическая винтовка Come To Pass , или другое автоматическое оружие в Destiny 2 , облегчит уничтожение Разлома тьмы Метаморфозы, так как на его уничтожение не так много времени. После зачистки Затерянного сектора, но перед тем, как подняться на лифте, игроки возвращаются ко входу, примените бафф «Побочный продукт червя». Оказавшись в лифте, посмотрите вниз и направо, чтобы найти Разлом Тьмы, когда будет достигнуто первое отверстие в пещере. Если не удастся выстрелить в этот разлом, игрокам придется повторить затерянный сектор.

Следующий Разлом Тьмы находится внутри Храма Хитрости. Вернитесь в Храм через Трясину и продолжайте движение по тропе, пока не дойдете до тропы справа сразу после качающихся люстр. Это тот же путь, которым игроки должны были воспользоваться, чтобы сбежать из Храма во время кампании Королева-ведьма расширение , и они могут найти Разлом Тьмы на выступе скалы справа внутри арки. Местоположение разлома можно легко увидеть, встав на вершину скалы с правой стороны пути.

Затем быстро отправляйтесь в зону приземления Quagmire и направляйтесь на юго-восток ко входу в Alluring Curtain. Этот Разлом Тьмы находится внутри здания на пути к Цветущему каналу. Вместо того, чтобы идти через арку, ведущую к локации, посмотрите направо на первое здание, чтобы найти правильный путь. После этого продолжайте движение к Цветущему каналу, где находится сундук региона или был найден, если игроки уже выполнили задание " Доверие идет в обе стороны " квест в Destiny 2 . В противном случае это область на карте, которая выступает справа от моста, ведущего в Терновый двор. Следующий Разлом Тьмы находится за одинокой структурой в конце платформы, поэтому Стражам нужно будет нанести себе урон с помощью Паразита и перебежать на другую сторону вдоль края здания.

Следующее место находится в самом Терновом дворе. Войдя в замок, идите сразу направо и продолжайте подниматься по лестнице. Продолжайте идти по маршруту до тех пор, пока не спуститесь по правой стороне моста, пока не доберетесь до последней кучи листьев. Этот Разлом Тьмы может глючить и не появляться на Замок Королевы ведьм в Destiny 2 , но тем не менее игроки могут его получить. У кучи листьев посмотрите вверх на шип слева под темным кругом. Стреляйте в основание шипа, чтобы найти место иммунитета, затем примените бафф «Побочный продукт червя», чтобы уничтожить его.

Игроки могут найти следующий Разлом тьмы в Королевском дворце, в том же месте, где они впервыевошел в Тронный Мир Саватун. Достигнув области, поднимитесь по небольшой лестнице слева и посмотрите вверх, чтобы найти Разлом Тьмы между двумя статуями Тралла. После этого быстро вернитесь в Трясину и направляйтесь к Миазмам. Следующий Разлом тьмы находится у входа в рейд «Клятва ученика» справа от самой правой статуи.

Доступ к последнему местоположению Darkness Rift можно получить через Королева-ведьма Миссия кампании под названием " Зеркало " или через квест " Алтарь отражения ". Добравшись до последней комнаты с последовательностью воспоминаний, идите в середину комнаты и посмотрите налево, чтобы найти последний Разлом Тьмы. После обнаружения всех десяти мест разлома должен быть присужден Триумф «Не подглядывать». После того, как все Разломы Тьмы будут найдены, игрокам нужно будет выполнить еще семь Триумфов, чтобы разблокировать Королева-ведьма печать, так как Разломы Тьмы и " Королев и Червей " считаются одним из девяти, необходимых для открытия печати.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив