Утечка Fortnite раскрывает потенциальный кроссовер Creed 3

Фортнайт будут добавлять квесты под названием Inspire в течение этого сезона, но согласно ликер и майнер данных , Эпические игры очевидно, недавно переименовала эти квесты в Creed, намекая на потенциальный кроссовер Creed 3.

Учитывая, что премьера Creed 3 состоится в кинотеатрах 3 марта, мы, вероятно, скоро услышим официальные новости от Epic Games, если эти квесты имеют какое-либо отношение к предстоящему фильму с Майклом Б. Джорданом и Тессой Томпсон в главных ролях. Пока неизвестно, появится ли потенциальный кроссовер в виде Quest Pack или нет, поскольку всего несколькими днями ранее игра получила квестовый пакет Axion Sentinel.

[media=https://twitter.com/ShiinaBR/status/1626976630882156544?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Ожидается, что первый сезон Fortnite Chapter 4 завершится 8 марта, на два дня раньше, чем планировалось изначально. Еще неизвестно, что разработчик приготовил для следующего сезона, но глава 4 уже стала сильным началом в 2023 году, представляя некоторые новые функции игрового процесса, такие как преодоление барьеров и улучшения реальности, а также некоторые новые виды оружия. Карта острова также претерпела значительные изменения, поскольку разработчик перенес Fortnite на Unreal Engine 5.1 чтобы добавить технологии Nanite и Lumen для обеспечения высококачественных визуальных эффектов.

Поскольку мы приближаемся к концу этого месяца, мы, вероятно, увидим анонс следующего скина Crew Pack на март в ближайшие дни. При этом майнерам данных уже удалось расшифровать несколько файлов, раскрывающих загрузочный экран , относящийся к следующему костюму Crew Pack.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив