Bendy And The Dark Revival выйдет на консолях

Издательство Rooster Teeth Games и разработчик Joey Drew Studios объявили о том, что хоррор-экшен Бенди и возрождение тьмы выйдет на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5 1 марта. Непрямое продолжение Bendy and the Ink Machine будет стоить 2999 долларов при запуске.

В следующем месяце игроки смогут исследовать жуткую мультипликационную студию игры на консолях текущего и следующего поколения. Первоначально выпущенная для ПК еще в ноябре 2022 года, Bendy and the Dark Revival получила положительные отзывы игроков благодаря постоянно расширяющейся истории, происходящей в недрах анимационной студии, которая полностью сошла с ума. Игра продолжает концепцию своего предшественника, сочетая действия от первого лица и решение головоломок в ужасающей атмосфере. В ней также больше внимания уделяется игровому процессу, ориентированному на действия, чем в первой игре.

Bendy and the Dark Revival — это вторая игра во франшизе Bendy, являющаяся косвенным продолжением предыдущей игры, в которой игроки погружаются в шоу Одри, чтобы исследовать мультипликационную студию и раскрыть скрытые секреты. Игра держит игроков в напряжении благодаря ужасающим действиям. Одри пытается избежать существ и сбежать из царства, в котором она оказалась в ловушке. Игроки встретятся со злобными врагами, такими как Банда Мясников, Потерянные и Поиски, получая новые способности оружия, чтобы обновить бой.

Игроки будут исследовать студию старинных мультфильмов, используя ловкость и скрытность Одри против зараженных чернилами врагов. Они получат новые способности, которые помогут им в побеге, а также будут решать головоломки вместе с героями мультфильмов. Есть скрытые секреты мультяшного мира студии Джоуи Дрю, ожидающие своего раскрытия, которые еще больше расширят историю игры новыми подробностями. Bendy and the Dark Revival состоит из пяти глав, в которых игрокам предстоит решать различные головоломки, чтобы продвигаться по сюжету.

Разработка Bendy and the Dark Revival впервые началась в 2019 году, когда команда разработчиков работала над улучшением графики и игрового процесса, ориентированного на действие, с первой части. После успешного запуска на ПК через Steam в прошлом году хоррор от первого лица будет доступен на консолях в следующем месяце.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив