Дата выхода 4-го сезона Battlefield 2042: «Одиннадцатый час» назначена на конец этого месяца

Electronic Arts подробно рассказала обо всем новом контенте, который появится в Поле битвы 2042 с Сезоном 4: Одиннадцатый час, включая последнего специалиста игры Камиллу Бласко, Южноафриканское поле битвы Flashpoint и новый боевой пропуск с косметикой, оружием и транспортными средствами. 4-й сезон Battlefield 2042 начнется 28 февраля.

Новый специалист Battlefield 2042 Камила Бласко, эксперт по засадам, которая может перемещаться по ландшафту незамеченной благодаря своей разведывательной подготовке и тактическому снаряжению. Она появляется на поле боя с пятью открытыми гаджетами, включая T-UGS, Proximity Sensor и Tracer Dart. Ее установочный маяк позволяет товарищеским отрядам появляться в выбранном Камилой месте. Его можно разместить глубоко в тылу врага, чтобы изменить ход матча. Как и другие солдаты класса разведчиков, Камила использует постоянный прицел при использовании снайперских винтовок.

Устройство проникновения Камилы также предотвращает любые захваты вражескими устройствами и мешает технологии обнаружения, которая выявляет вражескую технику для эффективного уничтожения. Ее умение устраивать засады может сделать игрока невозможным для обнаружения с помощью гаджетов, основанных на движении.

В новом сезоне также появится поле битвы в Южной Африке под названием Flashpoint, которое представляет новые возможности, чтобы бросить вызов игрокам и еще больше продвинуть игровой процесс. Она переносит игроков в северную часть региона Южной Африки, чем-то похожая на карту «Обновление». Вам предстоит захватить шесть основных точек с широкими улицами, поддерживающими множество транспортных средств. Игроки также могут быть застигнуты врасплох в подземных частях карты.

Игроки могут доминировать в ближнем бою с дробовиком Super 500 и штурмовой винтовкой нового поколения RM 68. Пистолет-пулемет AC9 обеспечивает быструю стрельбу от бедра, что делает его эффективным без необходимости целиться в прицел или оптику. В предстоящем сезоне также появится CAV-Brawler, машина типа БМП, обеспечивающая достаточную защиту игрокам внутри. Игроки могут использовать это транспортное средство в качестве спавнера команды.

И последнее, но не менее важное: новый сезон приносит с собой совершенно новый боевой пропуск, который дает игрокам доступ к каталогу косметических средств, легендарных скинов, оружия и транспортных средств. 4-й сезон Battlefield 2042: «Одиннадцатый час» выйдет 28 февраля.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив