Этим летом XSEED Games представит в Steam экшн-рогалик Cuisineer

Предстоящий экшн-рогалик Cuisineer на тему еды от разработчика BattleBrew Productions должен быть выпущен западными издателями Игры XSEED и Чудесная Европа для ПК через Steam этим летом . Первоначально представлен в ПАКС Восток 2022 , Cuisineer — первая игра BattleBrew Productions.

«Мы очень рады, что нашли партнеров в XSEED Games и Marvelous Europe, которые так же страстно относятся к игре, как и мы», — говорит Шон Тох, соучредитель и генеральный директор BattleBrew Productions. «Нам не терпится представить Cuisineer игрокам по всему миру в конце этого года!»

Cuisineer играет главную роль Пом с лопаткой, потягивающей бобу, молодой авантюристке, которой поручено вернуться в свой родной город Паэль и восстановить былую славу ресторана своей семьи. Ресторан и город со всех сторон окружены колбасными изделиями из процедурно сгенерированных биомов, каждый из которых содержит высококачественные ингредиенты, которые Пом должна собрать, чтобы обеспечить новое меню своего ресторана.

По мере того, как игроки будут отмечать все больше и больше продуктов в списке покупок Пом, Пом будет открывать более крупные и мясистые блюда, чтобы приготовить ее голодным, голодным посетителям. Однако ее походы по магазинам, так сказать, не обходятся без препятствий. Метафорические коридоры каждого биома переполнены врагами: чтобы победить их и расчистить путь, Пом должна призвать силы вкуса — Горького, Кислого, Соленого, Сладкого, Морозного, Поджаренного и Умами — и положить свою старую добрую лопаточку. для очень творческого использования.

В то время как многие roguelike в прошлом имели надежные системы еды и голода, Cuisineer станет первым roguelike-экшеном с едой тема . На самом деле, именно этот атрибут помог Cuisineer привлечь внимание и поддержку XSEED Games. «BattleBrew Productions сразу же привлекли наше внимание на PAX East 2022 своими яркими визуальными эффектами, очаровательными персонажами и уникальным подходом, основанным на еде», — говорит Кенджи Хосои, исполнительный вице-президент XSEED Games. Касаясь кулинарного очарования игры, он добавляет: «Мы не сомневаемся, что Cuisineer станет отличным дополнением к нашему разнообразному меню инди-игр и станет отличным roguelike для геймеров».

Хотя дата выпуска еще не установлена, в списке игр в магазине Steam в настоящее время указано запланированное окно выпуска на сентябрь 2023 года. Будет ли оно изменено, чтобы совпасть с летним окном выпуска, указанным на Веб-сайт XSEED Games остается увидеть.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив